Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ириша,а можно и нам задочек!у меня вопросик-хочу колбаски своей!возможно ли кишков привезти и если можно крови?умею делать суперскую кровянку!но здесь с кишками и кровью засада!

спросила, если с кровью проблем нет, то с кишками выйдет вряд ли..

короче их надо чистить, а это долго.. и не любят это дело..

в общем не знаю, будут ли заморачиваться..

но я ОЧЕНЬ попросила.

Женя подтвердил привоз НА СУББОТУ 28 ЯНВАРЯ (завтра) после обеда.

он будет стараться пораньше, но сами понимаете, дорога вещь не предсказуемая .. и обещать конкретнее сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!тогда можно кровь привезти?я в целофане сделаю.!Будем ждать!Сколько за кровь?Еще раз спасибо!Мы целый день дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!тогда можно кровь привезти?я в целофане сделаю.!Будем ждать!Сколько за кровь?Еще раз спасибо!Мы целый день дома!

пока погодите со спасибо :)

ещё не привезли..

если привезет, решим на месте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила пол часа назад Жене, он проехал Рязань..

поросятки разные от 45 до 65 кг, один есть пожирнее (кто просил сала ;) ) , остальные постнее.

к сожалению с кровью и кишками не получилось, как Женя не уговаривал.. говорят чтоб слить кровь надо резать иначе и подвешивать.. а они просто на снегу во дворе..тем-более когда режут сразу несколько штук - заморачиваться некогда .. там как конвеер идет.. их же надо ещё опалить, выпотрошить, почистить и т.д... в общем приносим извинения за напрасные надежды.. .. :( (я же говорила что проблема это обычно.. :( )

головы, копыта и т.д.. едут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАзвозим.

спасибо!тогда можно кровь привезти?я в целофане сделаю.!Будем ждать!Сколько за кровь?Еще раз спасибо!Мы целый день дома!

адрес и телефон не скинули

нашла прошлогодний телефон (с трудом откопала в ЛС) - сбрасываете

хотели с вас начать, теперь уезжаем в ольгино

задок уже не гарантирую

ЗВОНИТЕ! (срочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...