Перейти к публикации
Ириша

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.

Рекомендованные сообщения

Anemon@, срочно киньте в личку мне свой телефон, а то ушки с пятачком уйдут на холодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anemon@, срочно киньте в личку мне свой телефон, а то ушки с пятачком уйдут на холодец!

не надо уши пускать на холодец, они туда не пойдут :)

сейчас поищу в ЛС ее телефон и скину (если она вперед не откликнется)

я Вашему мужу объясняла, но он сказал что не будет вникать :) , а я вчера написать не успела (поздно вернулись) и звонить было некогда..

В общем отрезать у меня ничего не получилось, т.к. все было сильно застывшее и замороженное ( МОРОЗ!!), поэтому пришлось отдать всю голову как есть... но я подумала что отдать вам будет не проблема, т.к. Anemon@ вроде живет на Колхозной, в 5 минут хотьбы от Вас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, тамбовское мясо и овощи самые вкусные! у вас не брала , но знаю не по наслышке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По свинине, все-таки те хрюшки мало подросли и их отказались резать категорически. (хотя и обещали).

Женя взял у "той" тети, 3 хрюшки были отличные, 1 большая (67 кг) и 1 жирновата , но везде помимо сала было и мяса много.

Замучилась с задками ... растерзали :)

Давайте на будущее стараться чередовать через раз (задок/передок) , особенно кто берет постоянно.. иначе у нас будет мало новых клиентов, т.к. задки быстро прибирают постоянные клиенты :).

Не стесняйтесь мне напоминать, могу запамятовать :).

По идее раньше марта большого заказа не наберем (а мало специально везти не выгодно по бензину, все-таки 500 км в одну сторону), НО Женя часто мотается к жене и сыну, которые сейчас живут в деревне у мамы, поэтому ЗАОДНО может прихватит тушку-другую.

В общем, пишите заказы в ЛС, а я буду уточнять если будет оказия - на когда .. по ходу дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо, всё получили! Теперь размораживаем :wacko: Бошка поросячья впечатлила пол-подъезда :D пока мы разбирались с мясом и деньгами на 1 этаже. Выглядит симпотно! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо, всё получили! Теперь размораживаем :wacko: Бошка поросячья впечатлила пол-подъезда :D пока мы разбирались с мясом и деньгами на 1 этаже. Выглядит симпотно! :P

на здоровье :)

да, все замороженное было жуть .. ещё в дороге в лед.. взвешивать было проблемно, бизмен не цеплялся...

копыта в сумке с головой (3 шт) - нашли?

п.с. мы голову вам со скидкой сделали.. т.к самая большая...

и ещё, у вас голова от пятнистой хрюшки.. ее все боялись .. думали грязь :D , а это типа родимых пятен ..

у кого то четвертинки от этой хрюшки - не пугайтесь :)

картинка для наглядности, чтоб поняли о чем я ...

1260444373EryHN4.jpg

вот эти черные пятна, они не только на шерсти, но и на коже (шкуре) и видны даже после ополки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, спасибо огромное!!! Вчера делали фарш и ребрышки! Такая вкуснятина!!! Я теперь вся Ваша! :P Буду всегда брать! С головой пока не разобрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенабоба, Алёна, и Ириша, большое Вам спасибо, что нашли меня сами, потому как я здесь давно уж не была. Спасибо-спасибо-спасибо!!!

За подснежниками за ушами отправила мужа, сама, боюсь, не справлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, спасибо огромное!!! Вчера делали фарш и ребрышки! Такая вкуснятина!!! Я теперь вся Ваша! :P Буду всегда брать! С головой пока не разобрались.

на здоровье ! :)

можете подписаться на тему.

Зенабоба, Алёна, и Ириша, большое Вам спасибо, что нашли меня сами, потому как я здесь давно уж не была. Спасибо-спасибо-спасибо!!!

За подснежниками за ушами отправила мужа, сама, боюсь, не справлюсь.

простите что сама не отрезала и не завезла .. я не ожидала что оно так замерзнет...

нож в голову только на 1 мм втыкался и все... лед..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти четверг-пятницу Женя скорее всего поедет в деревню. (

Есть заказ на 1,5 хрюшки.

Если кому надо - присоединяйтесь.

надо добавить хотя бы ещё 2 четвертинки .. а то вторая хрюшка не полная получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...