Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Вынужденна опять попросить прощенья, оказывается я неправильно поняла Женю..

он действительно сегодня едет в Тамбов (в деревню), но хрюшек он привезет на СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ , так же в четверг-пятницу...

а я не поняла его.. запуталась.. или он так объяснил..

короче, хрюшки будут на следующей неделе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а ещё не поздно заказать опять голову и ноги? Холодец только несколько дней, как доели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а ещё не поздно заказать опять голову и ноги? Холодец только несколько дней, как доели)))

я спрошу, если не зажмут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет! Сегодня московские коллеги отведают вечером моего сала, если понравится, то мы 1/4 передка закажем. Потороплю их с заказом, чтоб сегодня к ночи уже написать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя второй день недоступен на телефоне.. не знаю что и думать.. :(

Ириша, привет! Сегодня московские коллеги отведают вечером моего сала, если понравится, то мы 1/4 передка закажем. Потороплю их с заказом, чтоб сегодня к ночи уже написать тебе.

у меня в этот раз сало обалденное получилось, шкурка очень мягкая, жевательная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя второй день недоступен на телефоне.. не знаю что и думать.. :(

у меня в этот раз сало обалденное получилось, шкурка очень мягкая, жевательная :)

]

Уменя кстати тоже самое лучшее из всех разов что брала,да еще и все с прослойками мясными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Уменя кстати тоже самое лучшее из всех разов что брала,да еще и все с прослойками мясными

это наверное потому что эта тетя только зерном кормит, даже без комбикорма ..

у меня уже почти все сало улетело, в этот раз быстрее, чем мясо :)

думаю в марте надо будет обязательно ещё привоз организовать.. морозилка пустеет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась Жене, вчера он ехал в Тамбов 18 с лишним часов (вместо 6-8).. все дороги замело , не чистят + метель .. в итоге с трудом доехал сегодня под утро на буксире и заснул от усталости сразу .. сейчас только проснулся.. говорит что сегодня уже не поедет в Москву, скорее всего завтра рано утром.. по хрюшкам узнает, его мама обзванивает родственников - ищет.

Вечером позвонит как будет точная инфа по хрюшкам и я напишу что и когда привезем.

Лена, возможно успеете в этот заказ, если они найдут хрюшек готовых к резанью. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, про набор для холодца для меня не забыли спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, про набор для холодца для меня не забыли спросить?

я сказала

а что там будет -посмотрим..

у самой ребенок просит печеночки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...