Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

О, а почем печеночка? Тоже бы взяла, давно не готовили её :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а почем печеночка? Тоже бы взяла, давно не готовили её :P

пока не смогу обеспечить, люди заказали раньше вас и себе надо

в следующий привоз тоже себе парочку возьму и если останется -буду иметь ввиду ;)

по 100 руб/кг потроха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу внести важное уточнение, потроха , так мы называем печенку, легкое, сердце и т.п. бывают не всегда и нежелательно заказывать только их .. мы иногда привозим под заказ,но стараемся в первую очередь продавать их тем, кто берет непосредственно мясо (четвертинками тушки) , тем более у нас бесплатная доставка..

поэтому в приоритете покупатели на мясо ;)

п.с. прошу понять нас правильно , особенно учитывая стоимость бензина (а то посыпались заказы.. )

Женя опять не отвечает на телефон.. :( (может за рулем неудобно или....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём 1/4 - перед. Если будет, примем с радостью. От ножек, тоже не откажемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем в этот раз одни фос-мажоры ... не нашли они в этот раз хрюшек готовых к продаже.. и Женя уехал ни с чем..

но на эти выходные туда поехали мои родители.. у них было больше времени, чем у Жени и они поискали по соседям

одни только зарезали себе поросенка 70 кг, и мы смогли купить у них один задок 15 кг, голову, внутренности и ноги под заказ.. к сожалению сможем обеспечить не всем :( даже не знаю кому давать эту ногу..

Зенабоба , голова вам и пару копыт по 100руб/кг все получается, потому что это брали у соседей, те дороже отдали, чем родня..

задок по 200 руб/кг отдадим (без навару на бензин)

Я наверное на март попрошу у той тетки зарезервировать для нас хрюшек, чтоб было наверняка.. а то чем дальше родня, тем более необязательные получаются.. :( (хотя чего греха таить, берем то в первую очередь у самых близких родственников .. поэтому так и получается..)

короче завтра мои родители приедут и я тогда позвоню когда завезем (возможно без меня.. думаю 2 адреса они найдут сами)

остальные заказы переношу на март, думаю ближе к концу марта все-таки.. сейчас там все маленькие хрюшки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сало!Сало!!!Сало!! ждём...

:D :D :D

Лен, вот честное слово сама хочу и звонила сегодня утром Жене, он сказал что поедет на выхи в Тамбов разузнает что там выросло .. но привезет если там есть попозже.. (т.е. в эти выхи скорее всего только разведка :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил Женя, он сегодня приехал в деревню .. 1 хрюшка точно есть, в воскресенье привезет.

Ещё одни родственники вроде как из соседней деревне предлагали недавно его маме, но сколько?

Если оперативно напишем заказы ;) закажу сколько надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром сообщаю количество Жене.

привоз в воскресенье..

есть ещё желающие?

свининка парная, домашняя деревенская..

по 1/4 тушки (10-15 кг)

200 руб. /кг

Сало!Сало!!!Сало!! ждём...

Лена, я тебя записала на передок, правильно? :)

по возможности, даже те, кто постоянно заказывает пишите заказы вместе с телефоном и адресом..

а то навигация в ЛС очень неудобная в новом форуме..искать неудобно.. (а дома комп тормозит..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...