Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

забронировано!

п.с. там еще 1 четвертинка под вопросом (тетка себе ВРОДЕ хотела оставить) ... но если вдруг что передумает (мы просто не поняли ) вывешу в воскресенье (хотя едва ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, если будешь сало продавать несоленое- напиши мне)

ок, если будет много - напишу ;) (будет скорее всего, т.к себе беру 1/2.. в морозилку точно все не влезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы взяла сало несоленое несколько кусочков, если будет))

ок, буду иметь ввиду :)

(может ещё у мамы будет лишнее,если сильно сальные будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в районе обеда мои возвращаются со свининкой.

Поросят уже почикали, оказались около 80 кг (большие).

Сало конечно есть, но не сильно толстое, хорошее и с прослоечками (со слов мамы по телефону).

Тетка все-таки решила продать все (у нее оказывается ещё 1 хрюшка осталась), поэтому вывешиваю на продажу ещё 1 ПЕРЕДОК (наверное в районе 20 (+/-) кг будет) - по 220 руб./кг. Домашняя свининка. КОМУ? :)

Завтра (около часа дня (+/-) привезем к подъезду.

п.с. сало тем кто просил будет .. мне точно столько не съесть и в морозилку не запихать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы взяла сало несоленое несколько кусочков, если будет))

ещё, как вариант могу отрубить от своего передка вместе с ребрышками и карбонатиком несколько кг (т.е. часть четвертинки) (по 220р)

если ещё будут желающие на такой кусочек-мама тоже не против так отрубить (мы как то не рассчитывали на такое количество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё, как вариант могу отрубить от своего передка вместе с ребрышками и карбонатиком несколько кг (т.е. часть четвертинки) (по 220р)

если ещё будут желающие на такой кусочек-мама тоже не против так отрубить (мы как то не рассчитывали на такое количество)

Ириша! Я бы взяла кусок свинины, если не жирная. мы совершенно не едим сало, так что если мясная тушка- я возьму, если жирная, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Я бы взяла кусок свинины, если не жирная. мы совершенно не едим сало, так что если мясная тушка- я возьму, если жирная, то нет.

деревенская свинина без сала не бывает

кусками мы не продаем.. я готова отрубить кусок из середины тушки, ребрышки именно с салом .. либо 1/4 тушки , там тоже с салом

если вы не едите сало, вам такой вариант не подойдет.

пс. насколько мясная и не/ жирная судить пока не увидишь сложно .. пока знаю со слов мамы что не сильно жирная и сало с прослойками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё кто-то говорил про проблемы в бюджете)),а тут вон какой ажиотаж..))

Как там у вас с баранами дела обстоят?

Изменено пользователем Ириша
не стоит править сообщения после ответа на них и переходить на личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...