Перейти к публикации
Ириша

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.

Рекомендованные сообщения

В следующий раз тоже обязательно куплю и сала и мясо:) Ириша сообщай когда поедут еще:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе теперь не скоро поедим, а если дядя все-таки надумает сюда везти в марте - сообщу :)

(не выгодно совсем это стало :( куча ферм, которые кормят не пойми чем с гормонами роста и прочей химией.. мяса у них больше, сала меньше, растут быстрее.. цена ниже ... но вкус и польза не та уже .. :( сейчас даже для себя (и на зерне) мало кто держит... найти по родне/соседям уже не так просто.. )

п.с. да сало обалденное! тоже сегодня первый кусочек начала ;) а я мясо ...мммммммммммм тает во рту .. ароматное.. специй не надо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные брат Женя привезет пару мешочков Тамбовской картошки от своей мамы из деревни .

 

в мешке 5 полных ведер с горкой.. примерно 45 кг (+/-) 

700 руб. с доставкой до подъезда

 

кому надо пишите в ЛС 

 

п.с. будет только 2 мешка на продажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, ну что по осени поросят считают? Будут?.... У нас вообще все перестают держать для себя((( только оптом - на выданье... Не то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, ну что по осени поросят считают? Будут?.... У нас вообще все перестают держать для себя((( только оптом - на выданье... Не то :(

Будут.

Но держат очень мало кто .. уже давно не выгодно стало .. т.к много фермеров появилось, которые кормят хрен знает чем с добавками для веса и быстрого роста и продают дешевле оптом .. 

Но дядя пока держится за счет своего зерна (сам и растит его) и наличия трактора.. но машина в последнее время не может возить на дальние расстояния в Москву.. вот купит газель .. осенью и привезем ;)

 

Ещё, у меня сейчас морозилка вообще пустая..  магазинное мясо я не ем .. очень хочу свининки деревенской и вроде как есть у дяди сейчас поросеночек .. и отчим вроде как едет туда на несколько дней и обратно приезжает в понедельник  (8 июля) рано утром.. если там  чуток приморозить и крапивой обложить, да в ночь поехать довезем отлично (уже возили так!) .. но вопрос в том, что отчим приезжает рано утром в понедельник обычно (около 7-9 утра) и взависимости от пробок может быть +/- час/другой.. а надо сразу будет продать вам выгрузить из машины и в морозилку ..т.к. отчим потом на работу и места у нас нет где хранить. т.е надо что бы вы были дома и ждали.

 

Если кто хочет домашней парной свининки (220 руб/кг, продаем четвертинками около 15 +/- кг) и готов принять мясцо в понедельник утром, то готова принять заказы .. я ещё не решила сколько себе буду брать 1 или  2 четвертинки .. но 1 задок точно занят (просто у меня ребер с прошлого раза много осталось..(брала 1/2)  а сейчас нужно именно сало и мясо)  .. соответственно свободно 1 задок + 1 передок + 1 передок 

 

пишите в Лс .. может наберем и получится  полакомиться ? :)

у дяди гарантированное 100% качество.. кормит зерном и летом добавляет зелепухи

 

п.с. он недавно оставил на выкорм 30 поросяток ;)  как раз к ноябрю/декабрю подрастут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, ошиблась..

свинина по 220 руб/кг

Добрый день

Я бы взяла 1 задок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...