Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Вчера привезла себе из деревни пол тушки свеженькой свининки, свининка мясная и сала не много, но без сала вообще не бывает, поэтому засолила немного.Думаю к завтра уже просолится.(резали поросенка позовчера, я сразу разделала и засолила сало в ведро)

Засол с черным и красным перцем, чуть покрошила лаврушки. (чеснок добавлять не стала, т.к. летом он зеленеет)

Сало не толстое, есть с мясными прожилками чуть.

 

Продам САЛО  кг 5-7 по 200 руб./кг  (как всегда) 

а то в морозилке места нету (там ещё и моя  птица приехала :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня вечером или завтра буду в Ольгино (время ещё не решила-подстроюсь под всех), было бы удобнее сразу всем, один махом раздать :)

(уже есть 2 заказика)

 ещё можно самим забрать из дома с Жилгородка.

 

п.с. не знаю смогу ли приморозить сало ..морозилка битком

 

Сейчас попробовала, по идее сало уже готово, наверное можно и сегодня уже забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сала нету. :)

 

Кто брал, приморозьте его хорошенько в морозилке, чтобы лишняя соль из него вышла.

(я смогла только чуток приморозить за ночь в ящике для льда и пельменьней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Закончилась у нас с мамой свининка летняя, поехала сегодня мама в гости к родне в тамбовскую область , вернется обратно наверное в выходные и по заверениям дяди должна привезти нам хрюшку пополам (если шо мы тоже покупаем).

Думаю будет опять сало (как же без него :) ) , которого нам будет много (с целой тушки ) не надо нам столько ...

 

Если есть желающие на сало - пишите в Лс... кому надо свежее - продадим сразу по приезду, кому соленое - засолю как всегда (только в этот раз с чесночком наверное).

 

Цена: сало 220 руб/кг - натуральное, деревенское (выкормленное без добавок - на своем зерне и овощах с огорода.

 

п.с кто просил картошки - к сожалению излишек весь уже продали, осталось только себе на еду.. поэтому привезти не сможем.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех записала :)

 

уже 7 кг .. сколько там будет сала с целой тушки пока не знаю.. буду знать по приезду, или когда мама будет в дороге..

знаю что хрюшка будет около 70-80 кг .. значит сала будет не мало

если кто ещё попросит, то уже точно не обещают, а буду иметь ввиду по мере подачи заявки.

 

тел. Янины и Руса есть , остальные вроде отписались в Лс :)

как будет - отпишусь тут  и созвонимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...