Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

 

Цена: сало 220 руб/кг - натуральное, деревенское (выкормленное без добавок - на своем зерне и овощах с огорода.

 

 

Сало возможно, и наверное так и есть - обалденное, но!!!!!!

Вот это у вас откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало возможно, и наверное так и есть - обалденное, но!!!!!!

Вот это у вас откуда?

что ЭТО? зерно?

 

у дяди свое - выращивает.

 

п.с. я не хочу опять вступать в дискуссии с теоретиками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали мои пол хрюшки ... блин... мама говорит, что дядя почти час ходил между них .. ( у него их много) выбирал поменьше ... (до этого, по телефону говорил, что в основном по 90 кг меньше 70-80 кг скорее всего нет.. ) .. нашел ... около 62 кг ..

вот уж действительно , иногда лучше больше.. (не не угодаешь их ) .. сало тонкое.. мяса нормально (но меньше чуток, чем в прошлый раз (была хрюшка 80 кг).

 

в общем, мясо и сало у меня.. - разделываю..  сала оказалось не так много, как я думала...

и оно относительно  тонкое!!!

 

(должно быть нежным, т.к. поросенок молоденький.. )

 

сейчас разделаю и засолю.

 

Кто хотел свежего сала  (вроде 1 чел-к).. я сегодня наверное не выйду уже из дома... (разделывать долго)  можно подойти ко мне (Жилгородок-Дикси ) .. либо положу на балкон до завтра .

остальным  засолю .. с чесночком ;) как и обещала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый вечер !  Если будет лишнее сало я бы взяла килограмм.

добрый... не обещаю точно ...  сало тонкое оказалось.. и его не так много, как я думала

у меня точно не будет.. если только у мамы спросить ( с ее половинки) .. хотя у нее тоже 5 кг просили..

 

(скиньте на всякий случай телефончик в Лс, если вдруг кто откажется или мама выделит - я позвоню... ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало готово (просолилось).

 

Сегодня вынесла на балкон. (как раз мороз) 

 

Но раздавать пока не могу .. сынок приболел... и сама на грани.

 

Сегодня из дома не выходили, завтра посмотрим как будет чувствовать и по погоде, после обеда напишу если что и договоримся как лучше встретиться (дойду до Ольгино).

 

Кому "горит" и удобно можно забрать у меня из дома (пишите в ЛС ) , предварительно созвонившись (живу возле Спормастера) 


Ирина, добрый вечер !  Если будет лишнее сало я бы взяла килограмм.

мама свое сало уже все продала (сразу оптом :)  взяли все )

посмотрим как мое уйдет.. может кому покажется тонким  и т.д.. да и не взвешивала я и не знаю точно сколько там

 

если что вдруг останется - наберу. 

 

п.с. шкурка тоненькая и нежная получилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...