Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

не добавляют в мед !!! - а кормят пчел ..........

я не вникала сильно, знаю, что и в сам мед что то бадяжат ..

короче, у нас не такой :)

Ириша, мне сала килограмма три, соленого!

ок :)

по салу пока стоп, если по факту будет излишек напишу

либо можете писать кто хочет, буду заносить в список "резерва", т.е. если останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинула по меду, и аргументировано поспорила с родственниками по цене, убедила снизить цену, хотя они и говорят, что у них ОЧЕНЬ хороший мед и там у себя в Тамбове они продают так же, а дешевле, типа обычно не такой...

в общем, я им сказала, ч то если они хотят продать, то по 1300р 3-х литровая банка и не выше..

уломала :)

 

МЕД ЦВЕТОЧНЫЙ СО СВОЕЙ ПАСЕКИ 1300 руб. з-х литровая банка.

 

насчет литра и т.д.. я даже не знаю,  они , если привезут, то все в 3-х литровых банках.. кто его будет разливать?

где банки брать? и их же простерилизовать надо (иначе испортиться) .. лично я этого делать пока не готова (за тот литр, что мне родня обещала подарить :) )

давайте будем думать позже..  может кому  и отолью, если придете со своей чистой банкой..

 

мед привезет позже  брат, как наберем заказов на все кол-во (15 банок 3-х л, правда они там тоже продают, но вроде все уже набрались там.. )

пока желающие есть, но немного..

цена снижена  - налетай :)  :D  :P  (дешевле никак! и точно не будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером хрюшку привезут  в Железку, мама  уже в пути (500 км).

Кто хотел свежего сала, вечерком можно будет забрать (напишу тут когда)

соленое  часть можно будет у мамы забрать, она вчера засолила по новому рецепту в рассоле, говорит уже практически готово

 

Дядю глазомер подвел... думали хрюшка будет кг на 80 .. , а она оказалась на 62 .. и не сильно жирная (сало тонкое вроде)... чего то переживаю, что бы всем сала хватило ..

на всякий случай, если кто хочет отказаться или уменьшить я не против :)

сама ещё не видела что там и какое, со слов мамы пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделала хрюшку. 

Сала не сильно много и оно не толстое.

Так получается, что заказали 6 кг свежего, это забирайте у меня (уже созвонились ;) ), остальное соленое, его можно забрать у мамы (она засолила вчера по новому рецепту и оно уже готово), его можно забрать у мамы уже сейчас и сегодня (рассылку в ЛС сделала), вам и ближе будет ;) Ляхова д.3, это новый дом через дорогу от парикмахерской ГОЛИВУД.

 

Прикинула по меду, и аргументировано поспорила с родственниками по цене, убедила снизить цену, хотя они и говорят, что у них ОЧЕНЬ хороший мед и там у себя в Тамбове они продают так же, а дешевле, типа обычно не такой...

в общем, я им сказала, ч то если они хотят продать, то по 1300р 3-х литровая банка и не выше..

уломала :)

 

МЕД ЦВЕТОЧНЫЙ СО СВОЕЙ ПАСЕКИ 1300 руб. з-х литровая банка.

 

насчет литра и т.д.. я даже не знаю,  они , если привезут, то все в 3-х литровых банках.. кто его будет разливать?

где банки брать? и их же простерилизовать надо (иначе испортиться) .. лично я этого делать пока не готова (за тот литр, что мне родня обещала подарить :) )

давайте будем думать позже..  может кому  и отолью, если придете со своей чистой банкой..

 

мед привезет позже  брат, как наберем заказов на все кол-во (15 банок 3-х л, правда они там тоже продают, но вроде все уже набрались там.. )

пока желающие есть, но немного..

цена снижена  - налетай :)  :D  :P (дешевле никак! и точно не будет!)

Активно собираем заказы на МЕД.

Уже есть несколько желающих! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маленький пакетик мясных обрезков для собаки можно сварить кашу и т.д. (мясо с запекшейся кровью).

отдам за так  ( заберите)

забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...