Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Приношу извинения за напрасное ожидание, свекровь сестры мед в сотах "зажала" :(

Их осталось мало совсем и она оказывается оставила их себе и продавать не будет.. :(

 

Ещё раз , простите... мне очень неудобно... (сама его очень люблю и "губу раскатала" :) а тут облом.. )

 

Есть ещё несколько баночек 3-х литровых меда (1300 руб. там почти 5 кг) , как наберем заказ хоть на несколько банок - брат привезет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мед просто обалденный, чувствую себя Винни Пухом! Давно такой не ела. Спасибо преогромнейшее!!!!!! :D :D :D

 

Я бы еще взяла, но 3-х литровую банку мне много будет. Если будут желающие поделить 3 литра, с удовольствием присоединюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мед просто обалденный, чувствую себя Винни Пухом! Давно такой не ела. Спасибо преогромнейшее!!!!!! :D :D :D

 

Я бы еще взяла, но 3-х литровую банку мне много будет. Если будут желающие поделить 3 литра, с удовольствием присоединюсь :)

я бы взяла литр-полтора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то должен был вчера прийти за банкой меда? и не пришел .. (с той партии) 

мне деньги надо сестре передавать.. она ждет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая партия меда к сожалению не поместилась в машину к родителям, но в начале октября брат поедет и привезет.

ещё можно заказать

 

есть у знакомых сестры (соседи) мед в сотах, цена соты 1600 руб. (целиковая)

не знаю насколько это дорого или дешево... если кому надо, могут попросить прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, мне рамку плиз. Мед и правда замечательный. мы с орехами пол -литру уже приговорили)

ок.

бери ещё 3 литра ;):) зима большая   :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...