Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

ок.

бери ещё 3 литра ;):) зима большая   :P  :D

Да я заказала еще в другом месте.. спрошу, если он еще не в пути, может и возьму. А вообще, боюсь пожадничать.. Маленькая поедает все сладкое, что видит ( боюсь ... слипнется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, мне литра хватит. Тогда давайте третьего ждать))))

Давайте я третьим буду.:)

Напишите мне, пжл, где и как забрать. Ну и стоимость, конечно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я третьим буду. :)

Напишите мне, пжл, где и как забрать. Ну и стоимость, конечно. :)

когда привезу  (в начале октября) отдам банку одному из Вас, а вы уже у кого-нибудь ее разольете (лучше в стерилизованные баночки)

3 литра (5 кг) стоит 1300 руб., а там, кто сколько возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уезжаю на 3 дня на Смоленщину за опятами и буду не он-лайн..

кому нужен мед  - пишите в ЛС заказ и телефон (меда ещё много есть) 

 

3-х литровая банка (в ней около 5 кг)   - 1300 руб.

в сотах (рамка целиком) - 1600 руб.

 

все натуральное, отличного качества! (гарантирую!! и отзывы в теме тому подтверждение ;) )

мед - прозрачный.цветочный.

 

п.с любителей поболтать, прошу не флудить :)

пп.с я лишь помогаю родне выжить и продать, сама поимела 0,5 литра меда за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась. :)

 

Брат с медом приедет на следующей неделе.

Все банки с предыдущей партии - забрали..

 

В свободном "полете"  остались всего  5 банок, больше нет и не будет в этом году.

весь мед закручен под железные крышки в стерилизованные банки - прозрачный!! (цветочный)

 

сколько сот там - точно не знаю, заказанные 4 - будут, что больше нет , мне не говорили, так, что думаю, если ещё закажите-будут.

 

Добираем заказы, пока брат не приехал. (потом будет проблема привезти).

 

п.с сала не просите пока (а то пишут в ЛС), оно будет ближе к декабрю ( как мы с мамой хрюшку купим)  и желающих уже не мало (и ещё, я точно не знаю по цене, дядька уже столько раз нам с мамой отдавал по свойски дешевле... (а мы продавали вам) ... вдруг все-таки решит поднять нам цену.. т.к. там, уже давно цены поднялись .. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось 3 банки меда

брат собирается привезти на днях (точную дату сказать не может, ремонтирует машину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, свиньи будут в этом году?

У меня тоже поставщик того... присел на несколько лет. Ищу другую деревню и других свиней теперь :(( САЛО НАДО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, свиньи будут в этом году?

У меня тоже поставщик того... присел на несколько лет. Ищу другую деревню и других свиней теперь :(( САЛО НАДО!!!

Лена, я уже писала страницу назад и две тоже , что если только ближе к декабрю сало. 

Свиней мы сейчас не продаем, у дяди есть стабильный и надежный покупатель там на месте, да и не растит он сейчас много (одно время вообще хотел бросить) 

Берем только себе с мамой , излишки сала продаем, но  у нас пока есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...