Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

извините за молчание, у Жени проблема набрать полную газель картошки а половинку везти не выгодно.. ждала до последнего ответа.. в итоге сказал что пока не получается.

Про свинину: она будет в эту субботу в 12 часов, кто заказывал будьте дома. (свинину привезут на легковой машине, по пути)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нам. :unsure: я про свинину.... в личку написала

Прости, но не хватило. В следующий раз.

Родственники не сказав мне, решили одну четвертинку подарить моей маме на день рожденье (они к ней и приехали на юбилей).

В общем, сама с ними чуть не поругалась и объяснила, что так не делается и надо предупреждать, а то люди расчитывают.

Обещали привезти в ближайшее время еще.

Кому надо, тогда заказывайте свинину.

С картошкой вообще непонятно что, Женя (сын тети) по-моему просто никак не выберется в Тамбов (сам-то он в Москве сейчас живет) чтоб это привезти.

Подводит очень многих людей, но как говорит на работе аврал и никак пока. На вопрос будет ли вообще привоз - сказал что надо привезти, т.к. заказ на 20 мешков никто не отменял и ждут.

Короче, меня тоже уже это все напрягает, поэтому пишу Вам как есть.

очень хочется просто послать родственников с их мясом и картошкой и не выглядеть "дурой" обещая вам каждый раз и не выполняя из-за них, но ведь обидяться.. да и Вы привыкли, много постоянных клиентов.

поэтому, ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ ЗА МОИХ НЕРАДИВЫХ РОДСТВЕННИКОВ.

(Ольга, я не помню, Ваш заказ был до прошлого привоза мяса или после? вроде были у Вас, но что-то сомненья терзают, я забыла отметить .. если надо то тогда повторите заказ)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы мешок картошки и свинины... Сколько там по мясу минимальный заказ?

Если это реально, то сообщите, пожалуйста, в личку, когда ждать заказа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы мешок картошки и свинины... Сколько там по мясу минимальный заказ?

Если это реально, то сообщите, пожалуйста, в личку, когда ждать заказа...

минимальный заказ на мясо - 1/ 4 тушки , это 9-15 кг смотря какая тушка будет.. в среднем обычно 12кг бывает,

про когда, не знаю, как заказы наберем и родственики поедут в Москву.. может с картошкой прихватят. Точнее - следите за темой, напишу.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, как я говорила ранее ЦЕНЫ НА СВИНИНУ ПОВЫСИЛИСЬ, и на комбикорм , которым ее выкармливают тоже, поэтому свинина теперь по 140 руб. за 1 кг.[/b] 9админы, исправьте пожалуйста в названии темы)

Насчет картошки, если успеем до морозов, то наверное будет.

Еще родственники просили узнать, БАРАНИНУ будете брать? там соседка выращивает, набивается и если будете то по 150 рублей недорого? (такие там цены) тоже соответсвенно парная и молодая, своя домашняя.

В начале декабря начнут резать гусей вплоть до НГ, после НГ гусей как-правило не бывает уже. Начинаю принимать заказы, цена , наверное чуточку дороже, чем в том году (было 700р/шт) или так-же.

Про кроликов, будут узнавать (я себе тоже просила для Димка диетическое мясо).

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимальный заказ на мясо - 1/ 4 тушки , это 9-15 кг смотря какая тушка будет.. в среднем обычно 12кг бывает,

про когда, не знаю, как заказы наберем и родственики поедут в Москву.. может с картошкой прихватят. Точнее - следите за темой, напишу.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, как я говорила ранее ЦЕНЫ НА СВИНИНУ ПОВЫСИЛИСЬ, и на комбикорм , которым ее выкармливают тоже, поэтому свинина теперь по 140 руб. за 1 кг.[/b] 9админы, исправьте пожалуйста в названии темы)

Насчет картошки, если успеем до морозов, то наверное будет.

Еще родственники просили узнать, БАРАНИНУ будете брать? там соседка выращивает, набивается и если будете то по 150 рублей недорого? (такие там цены) тоже соответсвенно парная и молодая, своя домашняя.

В начале декабря начнут резать гусей вплоть до НГ, после НГ гусей как-правило не бывает уже. Начинаю принимать заказы, цена , наверное чуточку дороже, чем в том году (было 700р/шт) или так-же.

Про кроликов, будут узнавать (я себе тоже просила для Димка диетическое мясо).

Запишите нас на четвертинку поросятинки и мешок картошки.

Контакты отправил в личку.

Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...