Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

рецептов приготовления баранины очень много, но для меня самый вкусный-баранина тушеная с овощами. Есть ещё какой-то офигеный рецепт с клецками(какой-то национальности, не помню-татарский что ли...)Сестра готовила-гости чуть вместе с тарелками не слопали. Короче, спрошу-напишу во вкуснятине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче вторая тетка, которая про мясо толковала оказалась более расторопная.. в эти выходные хочет привезти уже мясо, баранину, свинину и возможно кроликов (гусей еще рано резать)...

Но исходя из имеющихся заказов, сказала что бензин лучше оправдается если еще закажите хоть одного поросенка.. т.е. срочно жду заказов на 4 четвертинки..

Можно еще и баранину с кроликами заказать.

Про баранину, в тушке 12-15 кг, будем продавать тоже четвертинками.

Руслан, ты просто написал или будешь брать?

Короче пишите.

На всякий случай пишу телефон, у кого не будет доступа с компу 8-926-337-00-49.. по идее тетка будет звонить завтра вечером и я должна сказать ей точное кол-во, двое думающих, поэтому возможно будет излишек.

Еще раз:

СВИНИНА 140/кг

БАРАНИНА 150р/кг

Кролики 140р/кг

Картошки к сожалению скорее всего не будет, те соседи, котрые обещали, подняли закупочную цену до 8-9 руб/за кг... нам невыгодно, бензин не оправдается.. воспользовались тем, что совхоз уже закончил закупку.. ;)

Извините кого зря обнадежили... больше мы с соседями связываться не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, не просите все задние части, на всех не хватит и передние куда девать (кстати там тоже мяса много).

ЗАЯВКИ НА ЗАДНИЕ ЧАСТИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Jenyffer я не гарантирую заднюю часть, если окажется только передняя - будете брать или тода откажитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно не сказали в какой день привезут?

я на телефоне постоянно, так что жду ;)

точно будет известно сегодня вечером.. но врде хотят в эти выходны..

свининку заказывайте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно будет известно сегодня вечером.. но врде хотят в эти выходны..

свининку заказывайте ;)

Ира, я беру половинку барашка и кролика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, не просите все задние части, на всех не хватит и передние куда девать (кстати там тоже мяса много).

ЗАЯВКИ НА ЗАДНИЕ ЧАСТИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Jenyffer я не гарантирую заднюю часть, если окажется только передняя - будете брать или тода откажитесь?

Если не будет задней, возьмем переднюю для пробы.

Мы просто запекаем обычно - там ножка лучше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...