Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Все сообщения получила и записала.

Извините что не смогла вчера сообщить что мясо будет в следующую субботу, у нас вчера какая-то авария была со светом во всем доме и интернета не было сутки, только что включили.

Значит привоз в следующую субботу, кому еще надо есть две свободные четвертинки.

И еще, следующий привоз будет ОЧЕНЬ не скоро, у тети последние 4 хрюшки, которые она в этот раз продает, и вообще думает, брать еще выращивать или нет, т.к. там тонна зерна уже 7000р стоит.. невыгодно стало, золотые поросята получаются (как бы кто не кричал, что где-то дешевле и мы типа "спикулянты".. может другие зерно и комбикорм воруют, то мои его покупают).

У другой тети сейчас нет вообще поросят (продали до этого Вам всех) и она только планирует маленьких покупать, тоже пока в раздумье брать или нет, и если возьмет (вроде у нее зерна осталось немного по старой цене) теперь пока вырастит к осени-зиме наверное только будут.

Единственный вариант, если кто из родствнников-знакомых предложит 1-2 поросенка Жене (племянику) захватить заодно Вам, он часто туда ездит к маме своей.

Воть.. так что всегда пишу все как есть, и не люблю напрасных поклепов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выяснилось что еще родственица хочет продать 1 поросенка, так что кому надо пишите, но учтите на всех задков не хватит, как получится...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а мне сало продашь?

Ты передумал или будешь брать?

предложение в силе по 50 рублей.. а я беру в этот раз себе две четвертинки, сала будет много, так кому еще надо сало - отдам по 50 рублей.. свежее не соленое

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кому сало с прослоечками ? свежее.. не соленое...

(некуда класть, точнее положила, но морозилка битком и не нужно мне столько....)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Начинаются вопросы по ЛС, отвечу и здесь.

Картошки в этом году не будет, после смерти дяди - тетя сама не может столько осилить.

Свинины тоже не будет, т.к. стало невыгодно и очень дорого. (очень сильно подорожал комбикорм и бензин, для примера, вчера была там в деревне на рынке, так купила 3 кг мяса на кости с салом по 250 руб/кг, которое в том году брала по 130 руб/кг)

Зато будут гусики и уточки.

обе тети взяли вместо хрюшек выращивать, но привезем ближе к зиме.позже напишу точнее когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Зато будут гусики и уточки.

обе тети взяли вместо хрюшек выращивать, но привезем ближе к зиме.[/b]позже напишу точнее когда

Ирина, как насчет птичек?

Когда планируете привозить и почем?

НГ совсем скоро!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю, будут ли...

Сама хочу.. че то родственики молчат..

Там комбикорм подорожал сильно (птички его тоже кушают) , хотя не смотря на это, тетки ворчали , ворчали, но одна взяла все-таки на откорм несколько поросят..к весне подрастут.

Я никак до брата не дозвонюсь, у его жены родители выращивают постоянно птичек, думаю гусиков к НГ притаранить.. как дозвонюсь - отпишусь что да как. (если будут другие варинты-берите, т.к. сомневаюсь)

тех птичек что тетя взяла - уже продала... дочь замуж вышла.. деньги нужны были.. =)))

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...