Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

записала

по возможности пишите номер дома и телефон, чтоб потом планировать сразу маршрут развоза

(подвозим к подъезду, вызваниваем Вас по телефону, Вы спускаетесь и покупаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На след. неделе уезжаю опять в деревню.

Кто будет заказывать после 16.08. - дублируйте заказ эсмэской на номер 8-926-337-00-49

возможно попрошу мужа сестры залезть пару раз в ЛС, но надёжнее будет всё-таки подублировать на телефон, кроме тех, кто уже заказал до этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем нужное количество заказов набранно, так что в августе привезеём.

Вот с сообщением даты будет проблема, если я в деревне буду, тогда скину кому-нибудь эсэмеску с просьбой разместить здесь заранее, поэтому ещё раз прошу подписаться на эту тему, всех, кто заказал и следить за за новостями.

Если кому ещё надо - пишите в ЛС и дублируйте мне на телефон сообщение, у тёти хрюшек много ещё =)

да, не пугайтесь если родственики привезут и будут вам звонить/развозить без меня =) , если честно мне не сильно хочется сюда специально для этого приезжать.. думаю справяться без меня, а Вы им поможете =)) подробнее объясните по телефону где Ваш дом =)).. и отчим с ними будет полюбому =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сала возьму! т.е кусок - где много сала и только оно интересно в свинье!

от Иришы: на 1/4 свинины записала, остальную часть вашего сообщения стёрла.. сорри. но заводите себе отдельную тему а тут только наше, и только Тамбовское :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сала возьму! т.е кусок - где много сала и только оно интересно в свинье!

"обрадовалась и стёрла :) .

Ириша оч "обрадуется" этому сообщению в теме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...