Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ириш, привет!

Запиши меня на 2х гусиков, как обычно :)

Когда они будут?

Привет!

не знаю будут ли.. но если и будут, то зимой, раньше их не режут

Ириша просила передать, что мясо будет после 17 августа, родственники без нее не хотят ехать:lol:

Спасибо большое за выполнение просьбы! :D

Вообщем мы вернулись сегодня :lol: , прошу прощенья за задержку всего, была проблема с билетами на поезд, а без меня родственники побоялись привозить.

Сейчас подсчитываю окончательно заказы и через час созваниваюсь с родствениками о дате привоза свинины, если у них сегодня не так жарко, как вчера, то возможно и завтра привезут, если жарко, то наверное в нач. недели будем ловить денек похолоднее..

вообщем, ждите сообщений :)

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ЕСЛИ У КОГО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ-НАПИШИТЕ, ПОЗВОНИТЕ.

Кстати, возможен дозаказ в течении часа :D:D .

да, еще... сейчас проблема с интернетом дома, поэтому пока лучше (надёжнее) звонить.. 8-926-337-00-49 Ириша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, если привоз перенесется на следующую неделю, то мне придется отказаться, я 24-го улетаю на 2 недели.

А если до воскресенья привезете, то все в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла.Спасибо, что сообщили.

Просто я боюсь делать привоз с пятницы по воскресенье, т.к. многие уезжают на дачу и можем не застать дома людей, а мясо парное.. таких холодильников нет и не зима, чтоб на балкон кинуть...

(тётя пока не звонила, но наверное буду стараться уговорить её на завтра, это будет надёжнее и проше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свининка будет завтра вечером, после 19,00 начнем развозить.

190 рублей за кг, в четвертинке 12-15 кг примерно, денег готовить примерно 2500-2900 рублей за четвертинку (а то все спрашивают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья, но родственики приедут сегодня поздно, сейчас режут поросят и получилась загвоздка, сосед не смог прийти помогать, поэтому дядя делает это один и времени уйдет немного больше, чем планировалось. В обед они выезжают, а там как дорога.. (500 км)

Будем развозить СЕГОДНЯ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ. (сразу как приедут, может повезет и дорога будет без пробок, тогда пораньше)

не ругайтесь пожалуйста, фос-мажор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,а можно будет эту четверть на куски порубить сразу,а то я сама не смогу,а большой кусок в холодильник не влезит.Буду ждать до поздна. дом-32,8-под,кв-448, Александра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...