Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ириша, я заказывала гуся, но если он около 5 кг--это для нас очень большой <_< . Перепиши меня, пожалуйста, на селезня 1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, я заказывала гуся, но если он около 5 кг--это для нас очень большой <_< . Перепиши меня, пожалуйста, на селезня 1 шт.

ок

не факт правда что гуси будут по 5 кг.. бывает смотрится огромным, а оказывается одни перья и пух ..

посмотрим.. пока не ощипают не узнаем.. хотя повезут вам самых крупных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утки будут скорее всего 12 декабря (воскресенье)

отдельно от гусей и индюшек - их привезет Женя (сын тети) в другой день, какой - ещё точно не сказал..

мама с отчимом сами едут в деревню навестить больного деда (если ничего не изменится) на выходные и обратно захватят вам уток и если кто желает СВИНИНЫ :huh:

Свинина не тетина, а от других родственников, у которых обычно бывает не сильно жирная (как раньше привозили)

по 180 руб./кг

будет всего 2 тушки, из них по 1/4 берем мы себе (мама и я ), т.е. свободны будут 6 четвертинок, кому надо пишите до 10 декабря.

так же ещё можно заказать уток, точнее селезнев..т.к. их будет больше...

500 руб. - утка (1,2-1,5 кг)

1000 руб. селезень (2-2,5 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я уже запуталась)) Гуси то когда будут?

как Женя (брат) туда поедет.. гуси у его тещи :) в другой деревне (в тоже в том районе по соседству)

он пока думает когда ехать.. как скажет -сразу напишу здесь... сказал что после 8 декабря..

а утки растут у других родственников, их мои родители решили привезти заодно 12 декабря, потому что туда едут на выходные.. + свининки прихватят (там же где утки)

там просто родни полно :huh: и каждый что то, точнее кого то выращивает из живности.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Женя (брат) туда поедет.. гуси у его тещи :huh: в другой деревне (в тоже в том районе по соседству)

он пока думает когда ехать.. как скажет -сразу напишу здесь... сказал что после 8 декабря..

а утки растут у других родственников, их мои родители решили привезти заодно 12 декабря, потому что туда едут на выходные.. + свининки прихватят (там же где утки)

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ещё одного гуся?напишите как и где забрать.спасибо.

можно

скиньте мне в ЛС телефон и адрес, как будет привоз -напишу в этой теме (лучше сделать на нее подписку), а когда будем развозить позвоним и заберете у вашего подъезда

(т.е. доставка по городу до подъезда вашего дома - бесплатно :huh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая просьба к новичкам в теме, если вы пишите "ХОЧУ" - присылайте сразу контакты в ЛС :huh:

а то уже 3 заказа так в подвешанном состоянии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...