Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ириш, а в этот раз такая же жирная?

я писала тебе выше ответ :lol:

не могу точно знать, пока не зарежут и не увижу здесь

эту будем брать у других родственников, не должна быть сильно жирной.. но обещать боюсь..

поэтому решать только вам :lol:

привет!

у этих родственников обычно свинина намного постнее бывает..т.к. они держат по 2-3 штуки за раз и чаще комбикорм заваривают и картоху варят.. (другая тетя (которая привозила в последнее время по много :) ) чаще просто зерно сыпит, т.к. у нее много поросят)

но точно гарантировать не могу.. и обещать не могу и не хочу

себе беру 1/4 т.к. мясо закончилось.. ;)

сало будет в любом случае, скорее всего меньше, чем в прошлый раз.. свинина без сала не бывает..

решать только тебе ;)

вот мой прошлый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, пропустила. Иришка, мне две четвертинки сделаешь?

сделаю

но без гарантий по салу :lol:

самой сальных не хочется.. но обещаниям родственников как и вы уже не верю..

надеюсь только на то, что в прошлые разы у этих были постнее.. но было это давно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, сало если что вполне на балконе полежит.. даже в рассоле :)

сказали июньские поросята будут .. кг по 50 примерно..

Ириша, значит, на третью хрюшку набралось заказов, можно будет нам ждать?

да :lol:

только на работе у меня одна дама, то берет , то не будет.. сомнивается (4-ю четвертинку), ну если что будем пристраивать потом, а если совсем постная будет, может и себе возьму 2 четвертинки ;) )..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла тоже хрюшку, но еще то сало не съели ;) Даже еще немного фарша накрученного в морозилке есть с того раза :lol:

Ириш, я подзабыла уже, а свиней только зимой вообще режут? Я к тому, будет ли еще попозже привоз поросятинки?

Смотрим айболита с мелким, а там пират и говорит "Наемся жереной поросятинки - живот и пройдет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла тоже хрюшку, но еще то сало не съели :D Даже еще немного фарша накрученного в морозилке есть с того раза :lol:

Ириш, я подзабыла уже, а свиней только зимой вообще режут? Я к тому, будет ли еще попозже привоз поросятинки?

Смотрим айболита с мелким, а там пират и говорит "Наемся жереной поросятинки - живот и пройдет" :)

чаще и больше зимой привозят.. летом бывает.. но в жару не возим.. (испортится за 6-8 часов дороги)

позже наверное в феврале ещё будет.. но то наверное опять та тетя повезет ;) " от другого МЯСНОГО хряка" .. а какие они там от другого хряка.. х.з..

она говорит одно, а на деле то бывает иначе :(

так что я не буду у них принимать заказ, пока хоть одного от нового хряка не попробуют и не убежусь что они действительно постнее..

таких жирных, как были в последнее время нам же ведь не надо!!! ;) таких пущай кушают сами.. ;)

хотя может ещё Женя или мои родители поедут в течении зимы в деревню, тогда будет возможность взять у других родственников ;)

а я так привыкла к деревенскому мясу, что в магазине уже несколько лет не покупаю.. мне оно кажется безвкусное..

про мультик - жесть :D:o не обращала внимания кстати..

Значит в воскресенье, нам ждать от Вас звонка, а мои контакты до Вас дошли?

да

получила все

(на Керамике? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...