Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кудряшова Светлана

Ткани

Рекомендованные сообщения

Дорогие рукодельницы! :D подскажите, пожалуйста, где в Железке или в Москве есть специализированный магазин с тканями, да такой, чтобы выбор был не маленький :D Искала в инете и даже нашла адрес на Земляном валу 34/20 недалеко от Курского....оказалось, что теперь там вместо магазина банк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие рукодельницы! :D подскажите, пожалуйста, где в Железке или в Москве есть специализированный магазин с тканями, да такой, чтобы выбор был не маленький :D Искала в инете и даже нашла адрес на Земляном валу 34/20 недалеко от Курского....оказалось, что теперь там вместо магазина банк :D

В Жулебино, прям напротив тещи есть магазинчег "Ткани", отсюдава мин.30 на машине. Адрес: ул. Генерала Кузнецова, д. 11, корп. 1., тел. 706-50-06... Про выбор "не маленький" ничего сказать не могу, так как не знаю Ваших запросов, но выбор есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Жулебино, прям напротив тещи есть магазинчег "Ткани", отсюдава мин.30 на машине. Адрес: ул. Генерала Кузнецова, д. 11, корп. 1., тел. 706-50-06... Про выбор "не маленький" ничего сказать не могу, так как не знаю Ваших запросов, но выбор есть!

вот спасибочки! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится сеть магазинов "Сезон" http://www.season.ru/about/season/presentaci.html

посмотрела ссылочку, очень удобно, рядом с метро! :D спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть оч большой магазин на м. авиамоторная. -1 остановка в сторону области., т.е через мостик пешком 10 минут. ЭТо на стороне ТЦ ГОРОД - Лефотово, только в обратную сторону от метро. Но там щас оч. жарко, т.к. нет кондеев. была 3 недели назад, чуть в обморок не упала от духоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазинов полно, на авиамоторной, на авозаводской 2 магазина, на площади Ильича - 3 или 4 этажа тканей, в балашихе на доске почета не плохой магазин, на кузнецком мосту - Бурда Моден. Перечислила свои любимые ) В Железке ничего интересного нет к сожалению. Вас что-то конкретно интересует? Если хотите можем в личке пообщаться. Может что подскажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магазинов полно, на авиамоторной, на авозаводской 2 магазина, на площади Ильича - 3 или 4 этажа тканей, в балашихе на доске почета не плохой магазин, на кузнецком мосту - Бурда Моден. Перечислила свои любимые ) В Железке ничего интересного нет к сожалению. Вас что-то конкретно интересует? Если хотите можем в личке пообщаться. Может что подскажу)

не можете адрес дать "бурдамоды" и на пл Ильича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На площади Ильича магазин был ппо адрессу Орджоникидзе, 10. Но я так давно там не была, в нете прочла что он переехал на Белорусскую. Посмотрите в нете, может найдете информацию, магазин "Бижу". А Бурда Моден прямо в переулке напротив ЦУМа, адрес точный не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие рукодельницы! ;) подскажите, пожалуйста, где в Железке или в Москве есть специализированный магазин с тканями, да такой, чтобы выбор был не маленький :) Искала в инете и даже нашла адрес на Земляном валу 34/20 недалеко от Курского....оказалось, что теперь там вместо магазина банк ;)

Здравствуйте Светлана! Приглашаю Вас посетить в Т.Ц.Юнион на 3-м этаже магазин для шитья и рукоделия. Нашему магазину почти 10 лет.С этого года мы стали привозить в магазин и ткани. Выбор у нас пока еще не очень большой,но мы прислушиваемся к нашим покупателям и стараемся выполнять их просьбы. Приходите к нам. Мы будем очень рады узнать ваше мнение. А может быть вы найдете то что Вам нужно. С уважением, Алена.

P.S. Вход со стороны станции, где на 1 этаже находится гастроном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...