Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кудряшова Светлана

Ткани

Рекомендованные сообщения

Девочки, а в шаговой доступности от Ольгина есть что-нить - нитки купить, шторную ленту? Или все же в Эдельвейс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а в шаговой доступности от Ольгина есть что-нить - нитки купить, шторную ленту? Или все же в Эдельвейс?

В нашей Копейке на 3-м этаже это должно быть. Шторы там были точно, и ленты также должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ищу ткань на платье. Т.к. Маленький ребенок на ГВ, в Москву нет никакой возможности съездить. В Копейке - там же ткань на шторы в основном. Может где-то поблизсти есть другой какой магазинчик с тканями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Юнионе в старом здании на 3м этаже, в Копейка, которая на Юбилейной, есть отдел тканей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще говорят где-то на станции, в дома где Спортландия есть ткани, если я правильно поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Юнионе в старом здании на 3м этаже ...

мне этом магазин очень нра. Недавно купила там все для концертных костюмов - порадовали цены и в Москву не ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с блёстками там есть ткани? Моей надо на утренник болеро сшить, в Москву переться неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще говорят где-то на станции, в дома где Спортландия есть ткани, если я правильно поняла

Есть магазин там с тканями. Заходить в него через магазин "Красотка". Выбор не очень большой, но может как раз что нужно есть <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, попытаю счастья в этих магазинах <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, попытаю счастья в этих магазинах <_<

Люба, если ты для платья на крестины, то в Юнионе на 3м было хлобковое решелье, для крестин мне кажется самое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...