Перейти к содержанию

Ткани


Кудряшова Светлана

Рекомендуемые сообщения

вот здесь много адресов магазинов ткани, может кому пригодится

http://www.minimum-price.ru/offers/forhouse/fabrics/

сама же ищу сейчас ткань по интернету) может кто заказывал? поделитесь ссылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мерный лоскут (от 30 см до 5 м) по оптовым ценам (остатки от швейного производства) продается в

1. Москва, ул.Новогиреевская дом 29 корп 1 ТЕЛ: 8(495) 662-56-70

1. г.Балашиха, Шоссе Энтузиастов дом 80, гипермаркет МаксСити павильон № 24 тел 8 (906) 068-76-34

2. Балашиха-2, ул. Спортивная дом 4 (где раньше было эльдорадо) тел 8 (909) 662-86-49

Каждую неделю новые поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Девушки, а кто-то заказывает ткани на осинке? Я никогда не заказывала, хочу попробовать, было бы здорово присоединиться к кому-нибудь, поделить доставку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кто-то заказывает ткани на осинке? Я никогда не заказывала, хочу попробовать, было бы здорово присоединиться к кому-нибудь, поделить доставку)

Я все собираюсь но никак руки не дойдут

Но надо ж из одной закупки чтоб доставку делить. Я планирую трикотаж детский покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все собираюсь но никак руки не дойдут

Но надо ж из одной закупки чтоб доставку делить. Я планирую трикотаж детский покупать

Да из одной, я хотела летних плательных взять. Там вроде есть орги,у которых ассортименты большие, надо тогда детальнее глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из одной, я хотела летних плательных взять. Там вроде есть орги,у которых ассортименты большие, надо тогда детальнее глянуть.

Девчули если что будет интересное мне пишите, присоединюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кто-то заказывает ткани на осинке? Я никогда не заказывала, хочу попробовать, было бы здорово присоединиться к кому-нибудь, поделить доставку)

А зачем доставку? у них у всех встречи на Водном стадионе по выходным. Заказывайте и забирайте. Хотя может вам рулонами надо, тогда да. Я покупала трикотаж. Немножко, кулирка, интерлок, рибана. 21го как раз забирала.

Там можно и от разных оргов одну посылку собрать, платные передачки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не у всех есть желание да и возможность утром в выходной тащиться на водный стадион )) у меня точно нет такой возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не у всех есть желание да и возможность утром в выходной тащиться на водный стадион )) у меня точно нет такой возможности

Другой конец Москвы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...