Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кудряшова Светлана

Ткани

Рекомендованные сообщения

А зачем доставку? у них у всех встречи на Водном стадионе по выходным. Заказывайте и забирайте. Хотя может вам рулонами надо, тогда да. Я покупала трикотаж. Немножко, кулирка, интерлок, рибана. 21го как раз забирала.

Там можно и от разных оргов одну посылку собрать, платные передачки есть.

Я вообще из Железки с грудничком не выездная практически пока, да и по почте не дорого получается, на проезд, наверно, больше потратишь.

Спасибо за совет про объединение от разных оргов,значит проще еще будет)

У орга у которой я ткани присмотрела встреча в 10 утра, до водного из железки 2ч

У кого присмотрели? Я еще не успела, буду тогда сразу у него смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если несильно большое кол-во, то я бв могла забрать на всех и передать в железку (сама в Москве сейчас живу).

Может правда скооперируемся и что-то закажем? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну прям тапками закидали. я тоже "невыездная", с грудничком. но курьера в нужной закупке нет, а ждать посылку с нашей почтой можно вечно... еще и неизвестно дойдет ли всё в товарном виде. так что устроила детям "папин" день  :closedeyes: и быстренько смоталась на водный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну прям тапками закидали. я тоже "невыездная", с грудничком. но курьера в нужной закупке нет, а ждать посылку с нашей почтой можно вечно... еще и неизвестно дойдет ли всё в товарном виде. так что устроила детям "папин" день :closedeyes: и быстренько смоталась на водный.

Да ладно, не закидали) Просто пояснили)

Моя с папой 4 часа не посидит) да и жалко 4 ч терять. А с почтой последнее время нет проблем, птю-птю-птю, я и на сптоваров так заказываю, и в инет-магазинах. Из Москвы обычно 3 дня идет.

Если несильно большое кол-во, то я бв могла забрать на всех и передать в железку (сама в Москве сейчас живу).

Может правда скооперируемся и что-то закажем? ;)

У меня будет пара-тройка отрезов по 2-3 метра. Но вам тогда и смысла кооперироваться нет, если на встречу реально попасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто принимаю участие в закупках в Железке периодически, и могла бы уж заодно передать и ткани:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я решила заказать у орга  Cleopatra_73  http://club.osinka.ru/topic-124566?p=9884362#9884362

Она может объединить посылки с другим оргом, но это платно как я понимаю (почитала, это общая практика)

           стоимость: до 1 кг - 50 руб., свыше 1 кг - 100 руб. Максимум по весу - 2 кг! П Отдать могу любому оргу, это бесплатно)

 

Давайте в выходные повыбираем, а в начале недели следующей закажем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я решила заказать у орга Cleopatra_73 http://club.osinka.ru/topic-124566?p=9884362#9884362

Она может объединить посылки с другим оргом, но это платно как я понимаю (почитала, это общая практика)

стоимость: до 1 кг - 50 руб., свыше 1 кг - 100 руб. Максимум по весу - 2 кг! П Отдать могу любому оргу, это бесплатно)

Давайте в выходные повыбираем, а в начале недели следующей закажем?)

Ткани суперские! !! Я бы хотела заказать, только не поняла про доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткани суперские! !! Я бы хотела заказать, только не поняла про доставку.

Ну я предлагаю почтой доставку заказать, это скорее всего самый дешевый вариант, а посылка из мск быстро приходит обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто решился - пишите в личку. Сегодня вечером закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто решился - пишите в личку. Сегодня вечером закажу.

Спасибо Вам хочу сказать огромное за наводку на этот форум! !!! Там столько всего нужного!!!!! Доставка там 350 рублей курьером плюс 80 упаковка, куда скажете туда и привезут и почту ждать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...