Перейти к содержанию

Ткани


Кудряшова Светлана

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам хочу сказать огромное за наводку на этот форум! !!! Там столько всего нужного!!!!! Доставка там 350 рублей курьером плюс 80 упаковка, куда скажете туда и привезут и почту ждать не надо.

Не за что) 350 это вроде по Москве только?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Он стал довольно жалкий, возле ЦУМа.

И очень дорогой.

Хороший магазин Коллекция на 1905 года, Магазин-склад на Курской с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами, рядом с ТЦ Город неплохой склад-магазин и цены демократичные.

А кто знает по конкретнее где этот склад возле тц Город? Что то я сходу и не нашла(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЦ Город- справа мост- доходите до него и за ним улица- поворачиваете налево и до заправки - это не далеко. Сходу и не найти :P Если не совсем понятно- спрашивайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз где купить ленту-липучку? Мне совсем немного нужно, метр от силы...

Рус, вроде в ТЦ Ольгино есть (или как он там называется, трехэтажный, в котором пятерочка). Там, где шторы продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЦ Город- справа мост- доходите до него и за ним улица- поворачиваете налево и до заправки - это не далеко. Сходу и не найти :P Если не совсем понятно- спрашивайте.

А там хоть вывеска какая то есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указателей нет, идете до конца жилых домов с левой стороны- дальше заправка  и рядом с ней магазин- он на 2-х этажах- ткани в рулонах- лучше идти в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...