Перейти к содержанию

ЛОР-врач


remyn

Рекомендуемые сообщения

В эти выходные возила ребенка в Медквадрат,который на каширке(дорога удобная, в выходные меньше часа ехали.врач кажется рашид тулсунович или как-то так(стыдно,что не запомнила, но как-то похоже). Врач просто обалденный! Теперь только к нему буду ездить, очень понравился и подход и то, что все свои слова на оборудовании проверял(там есть все,даже операции делают). И ребенок,выходя из кабинета первый раз сказал:"Мама,какой хороший доктор!"(видимо потому, что в этот раз эндоскопию не почувствовал, всегда очень больно делали). В общем, у кого сложные случаи,очень рекомендую. В след. раз поедем 12 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А почему тема молчит? Сейчас по сезону актуальный врач. Так куда идти с ребёнком, к кому обращаться :) ? В городской пол. были врч Петрякина Л.А, попали к ней даже толком не осмотрела ребёнка, оправила к себе платно (она в дентко на савинском шоссе), типа нам нужны процедуры, а здесь в полик. нет типа не лекарств не инструментов.Пришли к ней платно просидели в очереди долго, осмотрела назначила лечение, в основном гомеапатия(((, и лечимся уже 2 месяца не помогает(((, пришли опять в поликлинку так она грубо спросила почему типо сюда а не в дентко, даже смотреть не стала. Так противно что такой врач работает с детьми.,Получается платно "сюсюкает", а без платно почти хамит. Так куда идти? Подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Здоровье" есть хороший Лор? Никто не обращался? Удобно, что теперь "Здоровье" ближе всего находится

Знаю, что там хороший дерматолог, а про Лора не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к Юсупову больше не ногой.Мурыжил меня полгода,антибиотиками запичкал.Вообщем мне это дело надоело,нашла в нете профессора Косякова С.Я(даже номер мобильного его),позвонила ему,рассказала о своей проблеме,он был в командировке,направил к своей помошнице Суховетченко Е.В. она тоже лор врач,работает непосредственно с Косяковым.Посмотрела меня КАК ПОЛОЖЕНО специальным микроскопом(у меня проблема с ухом,оперировано 2 раза ,эпитимпонит),подлечила меня и я ОЖИЛА!Принимают они Профлорцентре при ЦГБ Гражданской Авиации.Сделали МРТ,я с результатом пришла к ней,а она показала меня Косякову и притом я ей за первый приём заплатила и 3 раза приходила повторно бесплатно и Косякову она меня показала бесплатно(хотя у приём у него 3000т.рублей)Ну вообщем я была приятно удивлена,что у нас ещё остались врачи не коммерческие.Не подумайте-это не рекламма,я просто так долго мучилась,ходила к этому Юсупову,ну я понимала ,что за 2 секунды и без оборудования он не может ничего разгледеть у меня,а Абул Нугаевич убеждал меня выторощив глаза,что он всё видит и всё знает,ну и верила,когда стало совсем плохо,а он сказал,что у тебя всё ок.Я решила искать и нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Здоровье мне грамотной показалась Василенко (или Васильченко). она только по субботам. А вот дядечка (он там один) не очень, может потому, что он взрослый Лор, а меня записали к нему с 3.5 летнем ребенком. Было видно, что ему непривычно и не знает, как подступиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тема молчит? Сейчас по сезону актуальный врач. Так куда идти с ребёнком, к кому обращаться :rolleyes: ? В городской пол. были врч Петрякина Л.А, попали к ней даже толком не осмотрела ребёнка, оправила к себе платно (она в дентко на савинском шоссе), типа нам нужны процедуры, а здесь в полик. нет типа не лекарств не инструментов.Пришли к ней платно просидели в очереди долго, осмотрела назначила лечение, в основном гомеапатия(((, и лечимся уже 2 месяца не помогает(((, пришли опять в поликлинку так она грубо спросила почему типо сюда а не в дентко, даже смотреть не стала. Так противно что такой врач работает с детьми.,Получается платно "сюсюкает", а без платно почти хамит. Так куда идти? Подскажите?

Блинкова в Ангаре.

Ходим к ней и я и ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Здоровье" есть хороший Лор? Никто не обращался? Удобно, что теперь "Здоровье" ближе всего находится

Мы к Стороженко ходим, Оксана Анатольевна (отчество точно не помню), она в Здоровье принимает.

Ее здесь не раз рекламировали на форуме, раньше и на дом ходила, сейчас не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...