Перейти к содержанию

ЛОР-врач


remyn

Рекомендуемые сообщения

Там же в ДэнтКо работает Лор Андреева. Мы только у нее лечимся и дети и взрослые.

А я у ней больше никогда не пойду и никому не рекомендую. С проблемами у моего ребенка показала себя как некомпетентный врач,хотя и подает себя как профи. разочарована.если бы выполнила ее рекомендации, то как позднее выяснилось, у ребенка были бы проблемы посерьезнее аденоидов.

вообще судя по полярным отзывам сложно сориентироваться, но я свое мнение выверила на том, когда хоть диагнозы стали сходиться, а то вообще каждый свое видел. Т.е. я не на отношение смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к Стороженко ходим, Оксана Анатольевна (отчество точно не помню), она в Здоровье принимает.

Ее здесь не раз рекламировали на форуме, раньше и на дом ходила, сейчас не знаю как.

Я младшую у Стороженко лечила, результат есть. И врач сама приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со старшей тоже обошли немало лор-врачей в железке.

Остановили свой выбор на Адельхановой Наиде Усмахановне - коллега юсупова в пор-отделении ЦГБ.

Она принимает в Медгаранте очередей нет все строго по записи, правда в скором времени собирается в декретный отпуск ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со старшей тоже обошли немало лор-врачей в железке.

Остановили свой выбор на Адельхановой Наиде Усмахановне - коллега юсупова в пор-отделении ЦГБ.

Она принимает в Медгаранте очередей нет все строго по записи, правда в скором времени собирается в декретный отпуск :)

вот лечилась ни раз у нее в ЦГБ, вроде и хорошая врач.. но невнимательная и до конца так и не вылечила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тема молчит? Сейчас по сезону актуальный врач. Так куда идти с ребёнком, к кому обращаться :huh: ? В городской пол. были врч Петрякина Л.А, попали к ней даже толком не осмотрела ребёнка, оправила к себе платно (она в дентко на савинском шоссе), типа нам нужны процедуры, а здесь в полик. нет типа не лекарств не инструментов.Пришли к ней платно просидели в очереди долго, осмотрела назначила лечение, в основном гомеапатия(((, и лечимся уже 2 месяца не помогает(((, пришли опять в поликлинку так она грубо спросила почему типо сюда а не в дентко, даже смотреть не стала. Так противно что такой врач работает с детьми.,Получается платно "сюсюкает", а без платно почти хамит. Так куда идти? Подскажите?

Подверждаю. Это ее обычное поведение. :rolleyes: А в пл-ке мне каж. она только для того, чтобы клиентов в Дэнтко вылавливать ;) Вообщем первое впечатление было хорошее. но после того. как я не вписалась в график работы Дэнтко и притащила полубольного ребенка на прием в дет. пол-ку, а она меня отправила опять в Дэнтко и пофигу ей. что у ребенка осложнения и прочего. мол приходите в субботу в Дэнко. а был втоник ;) , я больше к ней ни ногой. ни платно, ни бесплатно. :angry:

вот лечилась ни раз у нее в ЦГБ, вроде и хорошая врач.. но невнимательная и до конца так и не вылечила..

Тоже самое :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к Юсупову больше не ногой.Мурыжил меня полгода,антибиотиками запичкал.Вообщем мне это дело надоело,нашла в нете профессора Косякова С.Я(даже номер мобильного его),позвонила ему,рассказала о своей проблеме,он был в командировке,направил к своей помошнице Суховетченко Е.В. она тоже лор врач,работает непосредственно с Косяковым.Посмотрела меня КАК ПОЛОЖЕНО специальным микроскопом(у меня проблема с ухом,оперировано 2 раза ,эпитимпонит),подлечила меня и я ОЖИЛА!Принимают они Профлорцентре при ЦГБ Гражданской Авиации.Сделали МРТ,я с результатом пришла к ней,а она показала меня Косякову и притом я ей за первый приём заплатила и 3 раза приходила повторно бесплатно и Косякову она меня показала бесплатно(хотя у приём у него 3000т.рублей)Ну вообщем я была приятно удивлена,что у нас ещё остались врачи не коммерческие.Не подумайте-это не рекламма,я просто так долго мучилась,ходила к этому Юсупову,ну я понимала ,что за 2 секунды и без оборудования он не может ничего разгледеть у меня,а Абул Нугаевич убеждал меня выторощив глаза,что он всё видит и всё знает,ну и верила,когда стало совсем плохо,а он сказал,что у тебя всё ок.Я решила искать и нашла.

А моему сыну (4 года) Юсупов помог. У сына нос не дышал, делали Кукушку в Москве, после нее полгода продержались и опять проблемы. У Юсупова были в сентябре, назначил лечение м вижу реальный результат. Конечно, он прием ведет быстро, да и оборудование на Колхозной, мягко скажем - никакое. Но результат виден. Может кому-то он и не помог, а я ему очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсупова многие хвалят,может он насморк и лечит,но если что-то серьёзное,то не к нему.А ещё он чисто коммерческий,у него в Альботросе просто конвеер,притом повторно дешевле на 50 р. смешно.А в ПрофЛОРцентре я бесплатно повторно приходила и телефон мобильный(на всякий случай),вот это подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подверждаю. Это ее обычное поведение. А в пл-ке мне каж. она только для того, чтобы клиентов в Дэнтко вылавливать Вообщем первое впечатление было хорошее. но после того. как я не вписалась в график работы Дэнтко и притащила полубольного ребенка на прием в дет. пол-ку, а она меня отправила опять в Дэнтко и пофигу ей. что у ребенка осложнения и прочего. мол приходите в субботу в Дэнко. а был втоник , я больше к ней ни ногой. ни платно, ни бесплатно

Это точно сидит на приёме в пол-ке, чтоб платно к себе же отсылать, так ещё и за деньги хамит. Очень неприятная особа. И сложитлось такое мнение что она не особо грамотная, плевать ей на людей и что они к врачу не отскуки идут а с проблемой здоровья у РЕБЁНКА, ( хотя платно в дентко она и взрослых принимает). ,Видно что она приходит просто себе денежек подзаработать, и у неё в планы не входит помогать не платно не без платно!!! противно от таких докторов, а их к сожалению много!!! Раньше о дентко этом слышала только хорошие отзывы, но после посещения такого врача идти туда нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подверждаю. Это ее обычное поведение. А в пл-ке мне каж. она только для того, чтобы клиентов в Дэнтко вылавливать Вообщем первое впечатление было хорошее. но после того. как я не вписалась в график работы Дэнтко и притащила полубольного ребенка на прием в дет. пол-ку, а она меня отправила опять в Дэнтко и пофигу ей. что у ребенка осложнения и прочего. мол приходите в субботу в Дэнко. а был втоник , я больше к ней ни ногой. ни платно, ни бесплатно

Это точно сидит на приёме в пол-ке, чтоб платно к себе же отсылать, так ещё и за деньги хамит. Очень неприятная особа. И сложитлось такое мнение что она не особо грамотная, плевать ей на людей и что они к врачу не отскуки идут а с проблемой здоровья у РЕБЁНКА, ( хотя платно в дентко она и взрослых принимает). ,Видно что она приходит просто себе денежек подзаработать, и у неё в планы не входит помогать не платно не без платно!!! противно от таких докторов, а их к сожалению много!!! Раньше о дентко этом слышала только хорошие отзывы, но после посещения такого врача идти туда нет желания

Ну это же не от медцентра зависит :) А от врачей, которые там принимают... Я ее раскусила на второй прием. На первом она строила из себя всю такую грамотную-приграмотную... Повыписывала нам кучу всего. В результате нам ничего не помогло, развился острый синусит с гнойным составляющим. Ребенок в 2 года криком кричал, что ему больно ;) Прибежала к ней в пол-ку, а она меня в Детнко на субботу-придете ко мне, я вам кукушку сделаю и все. Я ей:" Ребенку нужна срочная помощь, у него ухудшается состоя\ние с каждой минутой", Она:" Мамаша, у вас ничего страшного нет, не наводите панику". :angry: Вообщем хотелось ей прямо в кабинете настучать :angry:

В итоге гнойный синусит, спас Юсупов, в этот же день сделал первую кукушку с антибиотиком и мы пошли на поправку. Но в Альбатросе это не лечение. У него поток, он даже иногда и поле 10-го посещения тебя не вспомнит. :blink: Я метнулась в ЦГБ и там с ним договаривалась B)

После лечения синусита он нам сказал, что у нас нет никаких суперувеличенных аденоидов и удалять их нам ненадо, хотя за месяц до этого на приеме в Альбатросе выписал нам направление в стационар на удаление :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же не от медцентра зависит :) А от врачей, которые там принимают... Я ее раскусила на второй прием. На первом она строила из себя всю такую грамотную-приграмотную... Повыписывала нам кучу всего. В результате нам ничего не помогло, развился острый синусит с гнойным составляющим. Ребенок в 2 года криком кричал, что ему больно ;) Прибежала к ней в пол-ку, а она меня в Детнко на субботу-придете ко мне, я вам кукушку сделаю и все. Я ей:" Ребенку нужна срочная помощь, у него ухудшается состоя\ние с каждой минутой", Она:" Мамаша, у вас ничего страшного нет, не наводите панику". :angry: Вообщем хотелось ей прямо в кабинете настучать :angry:

В итоге гнойный синусит, спас Юсупов, в этот же день сделал первую кукушку с антибиотиком и мы пошли на поправку. Но в Альбатросе это не лечение. У него поток, он даже иногда и поле 10-го посещения тебя не вспомнит. :blink: Я метнулась в ЦГБ и там с ним договаривалась B)

После лечения синусита он нам сказал, что у нас нет никаких суперувеличенных аденоидов и удалять их нам ненадо, хотя за месяц до этого на приеме в Альбатросе выписал нам направление в стационар на удаление :blink:

Ну и чем он вам аденоиды смотрел?Их вообщето не видно без эндоскопа,ну или он Вам пальцами прощупал(постаринке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...