Перейти к содержанию

Банкомат на Пролетарской скушал карту


fabio

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй вечер! У меня произошло небольшое ЧП. Я являюсь владельцем золотой карты, сегодня пошёл снимать деньги в свой банк (сбербанк) банкоматы не работали и я дошёл по пролетарской (магазин Океан). В итоге не денег, не карточки (Вставил, а обратно не вернули). Позвонил по телефону, указанному на банкомате, сказали ждите инкассации она будет через неделю больше ничем помочь не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втб24 что ли скушал?

а зачем так далеко ходили, сберовский есть на главной, 24часа.

Сегодня вечером вся сеть сбербанков накрылась, поэтому пришлось воспользоваться втб24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй вечер! У меня произошло небольшое ЧП. Я являюсь владельцем золотой карты, сегодня пошёл снимать деньги в свой банк (сбербанк) банкоматы не работали и я дошёл по пролетарской (магазин Океан). В итоге не денег, не карточки (Вставил, а обратно не вернули). Позвонил по телефону, указанному на банкомате, сказали ждите инкассации она будет через неделю больше ничем помочь не можем.

Вам надо позвонить в свой банк, чтобы они обратились в ВТБ24 с просьбой вернуть вашу карту. А так они могут вас просто проигнорировать, вы не их клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то у Сбера последнее время плохо с банкоматами...все разом отключаются.

вы бы обратились в свой банк, а то мало ли чего...они ведь не знают, что вашу карту "скушали". А если золотая, то может проще перевыпустить..в связи с утратой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
являюсь владельцем золотой карты, сегодня пошёл снимать деньги в свой банк (сбербанк) банкоматы не работали и я дошёл по пролетарской (магазин Океан).

Банкомату абсолютно нет дела какая у Вас карточка - хоть платиновая.

При неработающем банкомате наличность можно получать в кассе банка эмитента карты.

В Вашем случаи нужно писать заявление в банк выпустивший карту.

Делать это нужно максимально быстро дабы с карты оставшейся в банкомате ничего не пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкомату абсолютно нет дела какая у Вас карточка - хоть платиновая.

При неработающем банкомате наличность можно получать в кассе банка эмитента карты.

В Вашем случаи нужно писать заявление в банк выпустивший карту.

Делать это нужно максимально быстро дабы с карты оставшейся в банкомате ничего не пропало.

Совет опоздал на год примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет опоздал на год примерно.

Мда... как-то я не заметил даты первого поста этой ветки...

Огорчает что судя по всему качество работы банкоматов за этот период в городе Ж не улучшилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня банкомат на главной съел 2000рр..писаал заявление ,денег "не нашли" ,тепрь дали писать заявление по форме в отдел разборок сберов...:)((( срок рассмотрения - 120 дней...обидно ,что никаких доказательств-то у меня нет ,получается:lol:((( Получается,надо все самим фиксировать, со свидетелями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...