Перейти к содержанию

куплю универсал


kuzma

Рекомендуемые сообщения

Хз знаю трех владельцев - не жалуются.

Это не показатель,мы слаще марковки нечего не ели потому все что лучше волги воспринимается подсознательно как мерикл.Показатель когда в шестилетнюю машину ты два года только масло,бензин льешь и представления не имеешь где сервис находиться,как я со своей шкодой(эт я сейчас почти не ежу а раньше в год двацатку наматывал),вот это настоящая немецкая сборка!амерекосы рядом не валялись,форд по крайней мере :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амерекосы рядом не валялись,форд по крайней мере :lol:

пиндосы (по статистике) укатывают машину за год-полтора, т.е. наматывают пробег 100-150 тык.

европейцам такого и не снилось

у меня у шефа первый мерин S-long пробежав за полтора года 100 тык. сдох весь и сразу, сейчас стоит и "никого не трогает", потому что машину такого класса не продашь ни за какие деньги, а ездить на ней не сможешь, потому что она не едет

так что Саня, ты не прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиндосы (по статистике) укатывают машину за год-полтора, т.е. наматывают пробег 100-150 тык.

европейцам такого и не снилось

у меня у шефа первый мерин S-long пробежав за полтора года 100 тык. сдох весь и сразу, сейчас стоит и "никого не трогает", потому что машину такого класса не продашь ни за какие деньги, а ездить на ней не сможешь, потому что она не едет

так что Саня, ты не прав :)

неправильный мерин попался ;)

а ваще закономерно,расчитан на немецкие идеальные автобаны и систематическое сервисное обслуживание,очень рафинировая машина,я мерин и не предлагаю купить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильный мерин попался :P

у шефа сейчас 7ой по счёту мерин, любит он эту марку ^_^

все рассыпаются одинаково, последний "нормальный" был в 140 кузове, а всё что позже....:)

Саня, миллионники сейчас уже почти никто не делает :) но вот кто делает, так это пиндосы, по понятным причинам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у шефа сейчас 7ой по счёту мерин, любит он эту марку :)

все рассыпаются одинаково, последний "нормальный" был в 140 кузове, а всё что позже....:)

Саня, миллионники сейчас уже почти никто не делает :) но вот кто делает, так это пиндосы, по понятным причинам :)

ситуация с меренами мне не очень извесна,а фолькс делает все с достаточно стабильным качеством,опель на мой взгляд стал даже лучше.

Да и название какое-то Мондео! :D уважающий себя патцан такой себе не купит! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю..мне мондео очень нравится..и если на коплю может его и возьму...(бу)

вот на фег тебе , здоровый широкий низкий седан , в котором тока директора загибающейся птицефабрики возить , не лучшель за эти деньги какой нит ькроссоверчик взять , это ж такая , машина корпоративная , бургеров всяких в аэропорты возить на втречку менеджеру среднего звена съездить , для города а тем более загорода она ваще не юсфул мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое-то Мондео! :) уважающий себя патцан такой себе не купит! ;)

Я ни разу не охотник и не рыболов... Но мне думается, если бы реально увлекался хотя-бы рыболовством, взял бы в кредит БТ-50 или L-200.

Жаль БТ-50 стоил 650 год назад счас подорожал. L-200 сейчас 700.

Наверняка малость б/у шные в район 400 попадают...

Честные пять метров, сараи отдыхают. Проходимость Ниссана Патруля. И главное - СУПЕРпатцанская тачка - кто поспорит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не охотник и не рыболов... Но мне думается, если бы реально увлекался хотя-бы рыболовством, взял бы в кредит БТ-50 или L-200.

Жаль БТ-50 стоил 650 год назад счас подорожал. L-200 сейчас 700.

Наверняка малость б/у шные в район 400 попадают...

Честные пять метров, сараи отдыхают. Проходимость Ниссана Патруля. И главное - СУПЕРпатцанская тачка - кто поспорит? ;)

bt-50 от 600 http://cars.auto.ru/cars/used/mazda/bt-50/

а l-200 это вообще престарелая будет за 400

была бт-50 у коллеги - продал 2-х летку со ржавчиной местами. сборка кажется тайвань =)

не эт тачки кавбоев мальборо ,, америкосы такие джипы любят

ну почему - сходил на охоту, положил тушку лося или медведя, потом керхером помыл и все =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...