Перейти к содержанию

куплю универсал


kuzma

Рекомендуемые сообщения

Наверняка малость б/у шные в район 400 попадают...

;) Ага, 2000-го года

Я так понимаю у нас пошла тема "А чего, лимон добавить и можно уже в сторону нормального джипа смотреть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему - сходил на охоту, положил тушку лося или медведя, потом керхером помыл и все =)

девок придорожных по пути на охоту опять же скока можно насажать у кузов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по теме, то я бы мазду какую-нибудь типа 626 рассмотрел. В свое время у 2 знакомых были, одна полноприводная (правда праворукая).

Но хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже склоняюсь к кроссоверу- кузов то универсал :D да и еще бонусы типо клиренса поболе да иногда подключаемая вторая ось, ну и автомат :lol:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6467127-4bbe.html

или

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6295176-912b.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг с таким пробегом... меня все что выше 100 уже пугает)) а тут 250..

+1

Не даром даже у именитых производителей гарантия до 100т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не показатель,мы слаще марковки нечего не ели потому все что лучше волги воспринимается подсознательно как мерикл.Показатель когда в шестилетнюю машину ты два года только масло,бензин льешь и представления не имеешь где сервис находиться,как я со своей шкодой(эт я сейчас почти не ежу а раньше в год двацатку наматывал),вот это настоящая немецкая сборка!амерекосы рядом не валялись,форд по крайней мере :lol:

а двадцать тысяч это много? я сейчас мало ежжу и то 35 в год  :(

а по теме. стОит посмотреть мазду 6 дорестайлинговую вагон. как раз в эти деньги можно достойный агрегат найти. сам на таком ездил. по 70-80 тысяч в год накручивалось  :(

опять-таки ауди/вв никто не отменял. ауди авант посмотреть можно, пассат, шкоду. по факту один и тот же автомобиль. качество сборки чуть разное, и, соответственно цена. но удобный городской сарай как раз выбрать можно. правда это будет где-то 2001-2003 года. мазду за эти же деньги можно взять 2005-2006

Изменено пользователем Олег Сухих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...