Перейти к содержанию

куплю универсал


kuzma

Рекомендуемые сообщения

Раз уж пошла речь о машинах не очень свежих: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6606849-5aa8.html

Оцинкованный кузов, влазит дофига, подвеска более-менее "заточена" под родные реалии, приличная динамика. Аппарат народом изучен уже вдоль и поперёк, поэтому все неожиданности - ожиданны и устранимы.

Есть правда одна проблема.. на таком поездишь - устанешь потом искать на что пересесть.

Живьём увидеть можно у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть правда одна проблема..

не одна, зимой например весело когда щетки примерзают - не отгибаются от стекла, капот мешает. явный косяк разработки.

задняя многорычажка едет вкусно, но для наших дорог слишком много деталек. или у сарая проще сделано?

но в целом машина неплохая, только как-то не для рыбалки все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла речь о машинах не очень свежих: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6606849-5aa8.html

Оцинкованный кузов, влазит дофига, подвеска более-менее "заточена" под родные реалии, приличная динамика. Аппарат народом изучен уже вдоль и поперёк, поэтому все неожиданности - ожиданны и устранимы.

Есть правда одна проблема.. на таком поездишь - устанешь потом искать на что пересесть.

Живьём увидеть можно у меня.

Я такой же "сарай" 6-ть лет продать не могу... уже сквозная коррозия кузова пошла - а отец не отдает - говорит сам бум ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой же "сарай" 6-ть лет продать не могу... уже сквозная коррозия кузова пошла - а отец не отдает - говорит сам бум ездить!

Битый, чтоли? Откуда коррозия и почему так долго продаёте?

А отца Вашего понимаю, на пыже приятно ездится.

Кста, а зачем Вам Сандеро, если есть пыж? Не сравнимые по классу авто!

не одна, зимой например весело когда щетки примерзают - не отгибаются от стекла, капот мешает. явный косяк разработки.

задняя многорычажка едет вкусно, но для наших дорог слишком много деталек. или у сарая проще сделано?

но в целом машина неплохая, только как-то не для рыбалки все же.

Да, про щётки забыл.. держу в гараже, потому давно не сталкивался.

У сарая - не проще.

Относительно рыбалки - если в г@вны не лазить, то нормально. Резину поширше поставить только.

А вообще, конечно, для трассы автомобиль. Дык, в общем-то, все универсалы для трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родителей сарай Фольцваген. Не битый - просто старый.

Долго продаю - не знаю почему... может по тому что отец сопротивляется продаже.

Красная цена этой машине 150 тыров. У нас ее хотели взять за 200 тыр. - не отдал

А у меня хетчбек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родителей сарай Фольцваген. Не битый - просто старый.

...А у меня хетчбек.

Гы. А ссылка на Peugeot 406 универсал. Они, как правило, ржавыми не бывают.

А вообще - старые фольксы качественными были авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маверик типа такого не устрОит?

Маленькие убитые паркетники типа Маверика и CR-V (а это именно маленькие убитые паркетники) при лимите в 400 тыр. не советую. А если машина первая в жизни - настоятельно не советую.

Конкретно Маверик - особо не рекомендую. Особенно в такой комплектации. Если бы Эскейп с механикой и 155 л.с - было бы чуть легче, хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно Маверик - особо не рекомендую. Особенно в такой комплектации. Если бы Эскейп с механикой и 155 л.с - было бы чуть легче, хотя...

чем плох, не увидел?

203 силы, разгон до сотки за 10,5, полный привод

чем Эскейп лучше-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...