Перейти к публикации
Fanta

завтра пьем пиво :)

Рекомендованные сообщения

предлагаю 100 рублей и не открываем черный... тьфу, короче, предлагаю посмотреть, что лежит под гаражом, который сегодня воткнули за 19 корпусом :)

если серьезно, кто-нить видел, как его ставили? общался с последователем Учения об Ольгинских Ракушках? млин, вот меня прёт на ночь глядя :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю 100 рублей и не открываем черный... тьфу, короче, предлагаю посмотреть, что лежит под гаражом, который сегодня воткнули за 19 корпусом :)

если серьезно, кто-нить видел, как его ставили? общался с последователем Учения об Ольгинских Ракушках? млин, вот меня прёт на ночь глядя :P

А где он? Я смотрел из окна, и увидел только будку строителей теплотрассы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а запросто. тогда пущай стоит. а может будку того... чтобы форму не терять :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Fanta,06 сентября 2005,00:52)
а запросто. тогда пущай стоит. а может будку того... чтобы форму не терять :))))

Не-а! :P Эту будку предлагаю даже охранять. Ибо в ней наше тепло. (А может и нет в ней никакого тепла, только бутылки пустые и телаги рваные). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rk3auu,06 сентября 2005,00:56)
гЙФБФБ(Fanta,06 сентября 2005,00:52]а запросто. тогда пущай стоит. а может будку того... чтобы форму не терять :))))

Не-а! :P Эту будку предлагаю даже охранять. Ибо в ней наше тепло. (А может и нет в ней никакого тепла, только бутылки пустые и телаги рваные). :D

поясни pls. я полагал, что "наше тепло" зависит от подписи какого-нить чинуши, который выделит мощности под ольгино. а рабочие "теплосети" что делать собираются? есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а запросто. тогда пущай стоит. а может будку того... чтобы форму не терять :))))

Не-а! :) Эту будку предлагаю даже охранять. Ибо в ней наше тепло. (А может и нет в ней никакого тепла, только бутылки пустые и телаги рваные). :)

поясни pls. я полагал, что "наше тепло" зависит от подписи какого-нить чинуши, который выделит мощности под ольгино. а рабочие "теплосети" что делать собираются? есть инфа?

Видимо чинуши что-то подписали. :) В будке газовый резак и САГ. А обитатели будки вырезают вставки ф100 из трубопровода ф300 которые там стояли, чтоб Ольгино не отбирало много тепла от города. Следовательно в этом году Ольгино получит тепла от города раз в пять больше тепла чем в прошлом году. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте... бежал со всех ног и по моему не успел.. :-(  так когда в ближайшее время пьём пиво??? желательно поставить число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...