Перейти к содержанию

Пострелялки


kuzma

Рекомендуемые сообщения

А чем этот мишка хуже вас? Многие бы радовались если бы вы оказались на его месте? (на месте мишки)

"кормовых" животных я не рассматриваю, это сюда не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сань, так я вам давно намекаю. эти ребята (одевающиеся в рыцарей и размахивающие деревянными мечами) не из нашей песочницы. наверно еще в детство не наигрались, оставим их, пусть себе... :)

"мишка"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем этот мишка хуже вас? Многие бы радовались если бы вы оказались на его месте? (на месте мишки)

"кормовых" животных я не рассматриваю, это сюда не в тему

а чем тебе мишка не кормовой? :) вроде его не ради фотки добыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем этот мишка хуже вас? Многие бы радовались если бы вы оказались на его месте? (на месте мишки)

"кормовых" животных я не рассматриваю, это сюда не в тему

В тему история. Девушка одна очень жалела всяких животных, в частности лосей. В этом году на трассе Москва - Спб она влетела в лося на 100 км/ч, слава богу все живы. Теперь она подбадривает всех знакомых охотников "застрелить как можно больше этих тварей".

Я к чему. Все эти "чем мишка хуже вас" только от того, что некоторые люди слишком далеки от природы. Мишка хуже нас тем, что он не мы. Как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, это фото из спец.заповедника где медведей на мясо разводят и забивают. Вот как раз мне кажется, что фото ради добычи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мишка с удовольствием задрал бы того арбалетчика, повези ему больше. и слушал бы от медведици упреки потом - "ну люди же не кормовые, что там есть" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, это фото из спец.заповедника где медведей на мясо разводят и забивают. Вот как раз мне кажется, что фото ради добычи

сам же сказал, на мясо разводят. Значит мишка "кормовой" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и охотник охотнику рознь. Я еще пойму охотника если он пошел и пару уток настрелял, а вечером жена их с яблоками запекла. Но куда он денет целого медведя, или как на сафари слона? типа пиписькой помереться с животным? так выйди ты на него с рогатиной. Завалишь - я тебя зауважаю. А из-под куста и с ружьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и охотник охотнику рознь. Я еще пойму охотника если он пошел и пару уток настрелял, а вечером жена их с яблоками запекла. Но куда он денет целого медведя, или как на сафари слона? типа пиписькой помереться с животным? так выйди ты на него с рогатиной. Завалишь - я тебя зауважаю. А из-под куста и с ружьем

заморозит и будет целую зиму трескать за обе щеки :)

интересное рассуждение..с рогатиной против силы, скорости, когтей и зубов медведя? ну ты и шутник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...