Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

А Италию по ящику будут показывать?

будут - смотри в программе НТВ+ спорт

Значит не будут. Мой тазик не берет НТВ+. Я оптимист, п???этому выиграем 1:0.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С-Э - Перед игрой в Кальяри у нашей сборной абсолютно равный баланс встреч с итальянцами: по 4 победы при 6 ничьих и разности мячей 11-11.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(servas,09 февраля 2005,18:26)
С-Э - Перед игрой в Кальяри у нашей сборной абсолютно равный баланс встреч с итальянцами: по 4 победы при 6 ничьих и разности мячей 11-11.

только все победы и даже ничьи(почти все) при  СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,08 февраля 2005,10:38)
А Италию по ящику будут показывать?

будут - смотри в программе НТВ+ спорт

Кром, хорошо я включил в 23-00 ящик и полазил по программам. Показывали по 1-й. Первый тайм первые двадцать минут давили, думал будет 0:5. Но выстояли. Раза три наши даже могли забить. После первого тайма был близок к своеу прогнозу. Благо штанги и крестовины за нас были. Но во 2 тайме, судя по Жирку, все сдохли. Но даже во 2 тайме не покидало ощущение оптимизма. Играли то лучше, чем с Португалией. Моменты были. Добавить Титова, Смертина, Аршавина... Ну можно дождаться! Лет через...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас что в стране нет футболистов, есть реальная возможность проверить в деле игроков....так он вызвал 17 человек, о чём он думает мне не ясно, тем более с ИТАЛИЕЙ играем не каждый месяц ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...