Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(servas,10 февраля 2005,16:14)
гЙФБФБ(krom,08 февраля 2005,10:38]
А Италию по ящику будут показывать?

будут - смотри в программе НТВ+ спорт

Кром, хорошо я включил в 23-00 ящик и полазил по программам. Показывали по 1-й.

сорри - вообщето для меня "показывать Италию" означает показ матчей чемпионата Италии, а вот если б ты спросил  "где будут показывать сборную" - вот это был бы верный вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сборная в очередной раз показала ка Не нужно играть.....характера при этом тренере в сборной нет и не будет!!!Ярцева - в отставку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот тренер - загадка для меня, его действия невозможно предугадать, а его самого невозможно понять.....короче ж**па Ярцев!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,11 февраля 2005,09:53)
жопа яйцев - это правильнее

Уже ближе к гостевой ЦСКА - Кром, помнишь какую жесткую порнуху с гостевой сайта ЦСКА ты нам сбросил. У нас - эротика! Предлагаю добавить - жопа Гоша без яйцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я чужую порнуху скинул, а у нас эротика собственного изготовления

а Ярцев - человек нормальный, че его хаять, а вот как тренер, как руководитель - никакой - это точно. И как публичная личность тоже никакой - на пенсию ему пора или вид деятельности сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,26 января 2005,17:33)
Я всё таки считаю что Терек-не московская команда

А у Терека подобралась команда охо-хо. По именам то все узнаваемые, некоторые побывали и в ростовских степях. Федьков еще интересно поскачет в премьер-лиге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...