Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

кстати, нас ждет противостояние кони-"спартак" в одной восьмой

??????

Скорее уж кони-кони)))))

наскока я помню кони у них - это Црвена Звезда, а вот Партизан это типа как Спартак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, нас ждет противостояние кони-"спартак" в одной восьмой

??????

Скорее уж кони-кони)))))

наскока я помню кони у них - это Црвена Звезда, а вот Партизан это типа как Спартак.

Короче - Црвена Звезда-Партизан, только это типа как по-русски! А Реал-Барселона - это типа как по-русски Зенит-Анжи! Продули Барселоне типа по-русски вчера 0:1! Но все же Барселоне!!!!, хоть типа по-русски?!? Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кром, Партизан - это армия, а ЦЗ - ментура, т.е Динама :)

не, армия  - это красная звезда - вот например КП дает инфу:

http://spb.kp.ru/daily/sport/doc33334/

«Жертвой» переноса стали армейцы («Црвена Звезда» принадлежит Министерству обороны. - Прим. авт.),

ща покопаю еще в инете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот здесь вот еще упоминается в комментах к статье, что партизан - это мясо

http://www.sovsport.ru/gazeta....=180625

Мда... Автору статьи - Вообще-то Белградские армейцы это Црвена Звезда - стыдно не знать а Партизаны - это не какие не армейцы загляните в словарь товарищ идиот!

 

партизан мясо!!!! а црвена звезда армейцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Какой результат можно будет назвать для ЦСКА успешным на российской арене?

    Гусев: - В чемпионате - только выигрыш золота. И в Кубке России настрой исключительно на победу. Хотя наш ближайший соперник - коллектив серьезный. Вдобавок недавно "Москва" укрепилась таким острым форвардом, как Кириченко. С Димой я уже созванивался. "Вот увидишь, здесь я стану лучшим бомбардиром чемпионата!" - заявил он мне. В газетах, правда, читал, что против ЦСКА в нынешнем сезоне он вроде бы играть не будет. Если так, для нас это хорошая новость.

Повезло!!! Не играл киря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущука я ВАМ товарищи еще спалму про серегу

Интервью Сергея Андреева по результатам второго сбора ФК «Салют-Энергия»

24 числа с своего второго сбора вернулись футболисты «Салюта-Энергии». Сергей Андреев дал интервью, посвященную его итогам.

Сергей Васильевич, довольны ли Вы итогами сборов?

Понятно, что полностью довольных тренеров быть не должно и не может, но у меня к своим подопечным претензий нет, все работали на совесть.

В каких условиях жила и тренировалась команда?

В Анталию мы прилетели 10 февраля ближе к вечеру, а уже через час размещались в своём отеле. У входа в наш отель висит табличка, указывающая, к какой категории принадлежит это заведение. Так вот, на табличке были выгравированы пять «звёзд», но, если честно, то получал их он примерно 10 лет назад. Зато у этого отеля есть огромное преимущество — он обладает тремя футбольными полями не самого худшего качества, а это очень важно для тренирующихся здесь команд.

Как во время сборов обстояли дела с погодой?

Первые два дня погода нас побаловала, а вот на третий день начался дождь и подул сильный ветер. Если дождь не доставлял нам больших проблем (поля обладают неплохой дренажной системой), то ветер иногда мешал заниматься специальной работой. К сожалению, такая погода была всю последующую неделю. Зато за четыре дня до отъезда и дождь, и ветер прекратились и установилась шикарная погода — под 20 градусов тепла, постоянно светило солнце.

Довольны ли проведенными спаррингами?

13-15-20-23 февраля мы провели четыре спарринга, «ОФК Белград» — 3:0 (Ермаков — с пенальти, Воробьёв, Милованов), «Алма-ата» — 2:2 (Ермаков-2-один с пенальти) и ещё один не забил, «Атырау» — 3:0 (Соловьёв, Казаков, Пушкарёв), «Сатурн-дубль» — 3:0 (Ермаков, Фурсин, Милованов). Спарринги были довольно неплохого класса за исключением первой игры, в которой мы имели подавляющее преимущество и не забили ещё голов 5-6, но в этой команде мне до такой степени понравился их капитан команды, что я бы купил его уже сейчас, даже несмотря на то, что в нашей лиге не могут играть легионеры.

Вторая игра была очень грубой со стороны соперника и я желал только одного, чтобы никто не получил серьёзной травмы, слава Богу, всё обошлось. В этой игре нас подвёл вратарь, пропустив нелепейший гол.

Третья игра была с командой которая в прошлом году заняла 4 или 5 место в чемпионате Казахстана и в которой играют преимущественно украинские футболисты. Игра долгое время была равной, но в конце нам удалась быстрая контратака и с подачи Милованова, Соловьёв забил гол. А второй гол мне доставил истинное удовольствие и от командных действий при прессинге, и от того, как этот голевой момент реализовал Казаков.

Последняя игра состоялась за сутки до отлёта домой. Я всегда эти игры называю «чемоданными», потому что футболисты уже дома, а не на футбольном поле, но пришлось им услышать железные нотки в моём голосе и все проблемы сразу же исчезли.

Возможны ли потери в составе или какие-нибудь приобретения?

Не думаю, что произойдут какие-либо изменения или приобретения в команде, но и исключать этой возможности не буду. Если просмотренный мной игрок окажется на голову сильнее тех, которые находятся в команде, то от такого я не откажусь.

Каковы ближайшие планы команды?

После этого сбора команда получила заслуженные четыре дня отдыха и первая наша тренировка состоится уже в Белгороде 1 марта. На 4 марта запланирован контрольный матч с клубом 2 украинского дивизиона «Гелиос» (Харьков). А уже 6 марта мы вылетаем на третий свой сбор, который также пройдет в Анталии, но в другом месте и отеле.

Известны ли уже команды — спарринг-партнеры на следующем турецком сборе?

Предварительно запланировано 4 спарринга, но мне пока неизвестны ни даты, ни соперники. Думаю, что они будут такого же класса, какие были на предыдущем сборе.

Сергей Васильевич, подытоживая, можно сказать, что второй сбор доставил Вам только положительные эмоции?

Повторюсь, в целом сбором доволен. Но, к сожалению, ни одни сборы не проходят без травм, и нас они не минули: повреждения разного характера получали Юнусов, Захаров, Правкин,Фурсин, Яцко. Но это были незначительные травмы и через несколько дней футболисты становились в строй.

Если пользоваться футбольной терминологией, то прошедший сбор носил скоростно-силовую направленность. Задачи, поставленные перед командой, мы полностью выполнили, хотя не могу сказать, что далось это нам очень легко — было и нытьё со стороны футболистов, потому что очень многие такие нагрузки увидели впервые. Но было и понимание, что без этой неприятной работы не обойтись. Третий сбор будет ещё труднее. На нем мы будем закладывать фундамент скоростной выносливости, а это, поверьте мне как бывшему футболисту, «даже врагу не пожелаешь». Контрольные игры будут проводиться на фоне больших нагрузок, а это очень и очень неприятная работа для футболистов, но я верю, что команда с ними справится.

Удачи Вам, Сергей Васильевич!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Барса - Челси ЧУМА, при чем оба матча! Роналдинью каков, а? кудесник!

Сервас - два раза 3-1 повезло? полноте :)

и все таки Партизан - армейская команда, а КП - не аффторитет нихрена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...