Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Steed,14 марта 2005,10:48)
Гыыыыыыыыы, динаму с калек ванычем на первое место поставил гыыыыыыыыыыыы

(Литрогжелка тож бы посмеялся после 4-1)

Самому стыдно!!! Покраснел даже!!!! От колен валыча не ождал такого. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мертвый Романцев тренер - мертвый сафсем уже - пока бабло в СМ делал на банановых игроках в конец деградировал - неужели по нему не видно - и никакие португалы тут уже не помогут ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,14 марта 2005,17:11]krom

Питрогжеле вашему спасибо :) ото всех коней! ну и он канешно щас расслабицца, нам на руку :)

А когда там кони с Зенитом?????? Гегегее-нералы песчанных карьеров....Жалостливая была песня... А Питро-гжелка расслабляется всегда с "Ростовом" - с маш...  Это прилипло, как мне кажется, когда в середине 70-х. Пришел в город Ростов большой ... женский гандбол в виде женской гандбольной команды "Ростсельмаш"! - сам несколько раз бегал смотреть - кровь с молоком -ж-ые, сис-е, было на что посмотреть! Пор-ухи тогда не было! Оттуда и пошло - МАШИ с Ростсельмаша. Кстати, тогда большая борьба была с киевлянками. Не помню, были ли мы чемпионами СССР, но серебро было у МАШей постоянно!

Ну а кто назовет СКА Р/Д во главе с Копаевым, Понедельником (ну я уже перечислял) машами? Да никто!

Надо придумать Ростову новое прозвище. Порыться на сайтах. Да времени мало... Ну ничего. Придумаем. Сейчас залезу на Торпедо....com.

А вот и торпедовские лозунги:

Внимание!

Рекомендуется придерживаться следующих Правил:

1. Не оскорблять посетителей Форума, не переходить на личности и не хамить

2. Помнить, что существует электронная почта, с помощью которой и стоит выяснять отношения.

Когда нет читателей, компромисс находится быстрее

3. Не учить людей жизни

4. Не похваляться любовью к "Торпедо" и способом боления

5. Не реагировать на оскорбительные сообщения в адрес "Торпедо"

6. Избегать мата

7. Уважительно относиться к болельщикам других команд, пишущим на Форуме,

если те ведут себя в рамках приличий

8. Помнить, что кроме Вас Форум посещают другие люди

Фу... А о чем же тогда там базарят?????

Это про...

Ж.ярцев - не берет Симу с Паном.

По-просту говоря - ГАНД.Н!!!

А это про матч с Ростовом:

"Редко мне Торпедо даёт возможность спокойно смотреть игру. Вчера вот я мог бы выставить оценки, но, поскольку я уверен, что таких возможностей у меня будет 2-3 за сезон, не более, не стану врубаться в процесс."

Ну и молодец! Не врубайся. Все равно Ростов с Торпердором не тянет. Я и сам не знаю почему!

А это - почему я не пошел на футбол:

"Есть такой фильм "В движении",а там эпизод - когда скандального журналюгу метелят в туалете,он напоследок спрашивает:"Ребят,скажите хоть за кого били?"

А вот мнение торпедовского любителя шахмат, который знает только детский мат:

"А мне все очень даже понравилось.Из всех матчей,что увидел - мы показали самую осмысленную игру .Ну да,поставили детский мат,а что после этого не рыли землю я готов простить.С точки зрения интриги матча, хотелось бы все полтара часа переживать за исход,а здесь все было ясно через пять минут."

А это - вспомнили и ЦСКА:

"...сорри, забыл добавить, что за ЦСКА Семшов провел в чемпионате России 10 матчей. Соответственно, 210-й станет 200-м за "Торпедо".

Ну а в итоге -вопрос - Кто ходит на ТОрпедо

"Олег, кстати, тебе сверху виднее. Как думаешь - неужели вчера народу на стадионе было в три раза больше, чем на кубке с Металлургом? Мне показалось, что было меньше."

Ну, а вообще, то в стане торпердоров - эйфория:

"Всех с победой!!!! С удачным стартом чемпионата!!! Обидно всё таки пропустили гол, ну ладно главное взяли свои 3 очка и лишний раз доказали Ростову что мы лучшие!

Только я не пойму почему нас не показывали??? А показали Сатурн с Рубином, смысол не интересная игра и счот 0-0, КС с Аланией 2-0!

Торпедо вперёд за медалями и за кубком!!"

МАКСИМАЛИСТЫ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,14 марта 2005,21:00]это про чё? :)

Это Торпедо о ТОРПЕДО - записки с их форума. Которые вставили Ростову. А то все о ЦСКА да о ЦСКА. Есть такая командо - ТОРПЕДОР. Когда мы ее только обыграем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,15 марта 2005,08:24]Сегодня видел "Спорт-экспресс" с огромным заголовком типа "БОЛЬ" или что-то такое. Кто нас опять победил??? :)

Это нихрена не про футбол, а про фигурное катание, про то, что плющенка с травмой

и статья называется "Больно"

это не проаргентину-ямайку и не про россию португалию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(servas,14 марта 2005,23:22)
гЙФБФБ(Steed,14 марта 2005,21:00]это про чё? :)

Это Торпедо о ТОРПЕДО - записки с их форума. Которые вставили Ростову. А то все о ЦСКА да о ЦСКА. Есть такая командо - ТОРПЕДОР. Когда мы ее только обыграем!

ИМХО и не в обиду, Ростов слаб в этом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...