Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

Жеребьевка полуфиналов:

Первый полуфинал:"Аустрия"-"Парма" (первый матч проведет дома) -  "ЦСКА"-"Осер"

Второй полуфинал:"Ньюкасл"-"Спортинг" (первый матч проведет дома) - "Стяуа"-"Вильяреал"-АЗ

А на каком месте Осеры идут у себя в деревне? Ну что - в полуфинал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОГНОЗИРУЮ!!! от балды!

19 марта (суббота)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 2-й ТУР

2-2 9. Локомотив – Москва Киря!!! вперед!!!

2-1 10. Динамо – Торпедо Ставлю на полицаев

20 марта (воскресенье)

3-1 11. Сатурн – Амкар А какое поле в Раменском?

2-3 12. Рубин – Спартак Кусок мяса из ростовского бердыева должны вырвать. Хотя поле будет х...

3-1 13. Ростов – Шинник  

0-2 14. Алания – Зенит Аланцы явно не тянут

3-3 15. Терек – Крылья Советов Будет острый футбол без обороны.

1-1 16. Томь – ЦСКА УУуж очень Томь всегда атаковала на своем поле. А где же они будут играть? на каком болоте? Если на болоте, то кони могут и не напрягаться. Пускай отдохнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор прогноза на стартовый тур Виктор Ноздрин, угадав счет в матчах "Локомотив" - "Томь" (2:0), "Крылья Советов" - "Алания" (2:0), "Шинник" - "Амкар" (1:1), "Сатурн" - "Рубин" (0:0), разность в игре "Торпедо" - "Ростов", исход встречи "Зенит" - "Динамо", набрал 15 очков, что всего на балл хуже абсолютного рекорда.

Значит за:

Угаданный счет - 3 очка

Разность 2 очка - (А если угадал ничью, но с другими цифрами?)

Исход 1 очко

Итого в 1 туре я набрал 4 очка???

МОЙ ПРОГНОЗ от пятницы от балды! и прогноз СЭ

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 2-й ТУР

2-2 Локомотив – Москва 0-0 угадал исход 1 очко  (а может 2?)

    МОрКВА понравилась!!! Пару моментов было.

    Прогноз СЭ Игоря ШАЛИМОФа:

    ЛОКОМОТИВ - МОСКВА - 1:1 угадал исход 1 очко (а может 2?)

2-1 Динамо – Торпедо 2-1 Угаданный счет - 3 очка

    Прогноз СЭ Игоря ШАЛИМОФа:

    ДИНАМО - ТОРПЕДО - 0:0 Не угадал)))))))))))

3-1 Сатурн – Амкар 2-0 Разность 2 очка

    Прогноз СЭ Игоря ШАЛИМОФа:

    САТУРН - АМКАР - 0:0 Не угадал)))))))))))

2-3 Рубин – Спартак 0-3 Угадал исход 1 очко

    Прогноз СЭ Игоря ШАЛИМОФа:

    РУБИН - СПАРТАК - 0:1 Угадал исход 1 очко

   

3-1 Ростов – Шинник  2-2

Вели же 2-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Гыгыгыыыыыыыыы

    Прогноз СЭ Игоря ШАЛИМОФа:

    РОСТОВ - ШИННИК - 2:1

   

0-2 Алания – Зенит 0-3 Угадал исход 1 очко

    Прогноз СЭ Игоря ШАЛИМОФа:

    АЛАНИЯ - ЗЕНИТ - 0:2  Угадал исход 1 очко  

3-3 Терек – Крылья Советов 2-0 (Не хр-на себе!!!) Не угадал)))))))

    Прогноз СЭ Игоря ШАЛИМОФа:

    ТЕРЕК - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 0:1   Не угадал)))))))))))  

1-1 Томь – ЦСКА 0-0 Угадал исход!!! 1 очко

    Прогноз СЭ Игоря ШАЛИМОФа:

    ТОМЬ - ЦСКА - 0:1 Не угадал)))))))))))  

Значит я набрал 9 очков. Шалимов - 3

     :bis:  :alc:  :alc:  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тотализатор - одна из историй:

Барса - реальная команда - кто бы спорил? Но у нас с ней свои счеты - сколько она денег сожрала. Однажды играла с каким то на тот момент "ацтоем" по имени Депортиво и влетела по всем правилам 1:3. Ну я другану говорю - "фигли ты мне сказал, что играют с депортивой? это же было Депортиво ЛА-Коруннья! Ты понимаешь? "Ла-корунья" все дело меняет - если б знал - не поставил бы!"

С горя решили отыграться - выбрали чемпионат - им оказался чемп Бельгии - посмотрели какие игры - оказалось, играли Гент и Генк - посмотрели в таблицу - "ага! Генк и Гент вверху турнирки, их соперники внизу, а коэфф неплохой - по двойке на каждую" ну и они взяли и выиграли.

К чему я? Да просто это просто одна из историй (хоть и не самая показательная) про ставки на игры чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для болельщиков ЦСКА - поскольку имею отношение к футболу по работе (моя компания принимала Пари Сэн-Жермен, Монако, Глазго Рэйнджерс в прошлом году), сообщаю инфу от ЦСКА  - скорее всего, игра с Auxerre будет в Краснодаре, а окончательно решение примут к концу недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому интересно- если очень боится, что затянет - могу рассказать веселую историю про Атлетико Мадрид и московскую квартиру.

Был такой сезон в истории Атлетико - сезон, когда вылетело это атлетико во второй дивизион. Тогда еще реальный нападала за них играл - Джимми Флойд ХассельБАЙНК. И вот значит первую половину чемпа провела команда ни шатко ни валко - но ведь команда типа сильная и игроки там реальные. Еще ровно второй круг остался. И решил один игрок продуплить атлетико на предмет домашней победы. Кто еще не знает - схема математически примитивна - если проиграл - в следующий раз ставишь столько, чтобы при этом коэффициенте отыграть проигрыш ну и еще выиграть. И вот долбит этот игрок атлетико - долбит. А это поганое Атлетико - на выезде выигрывает - а дома одни ничьи да проигрыши! Ну не может же такая серьезная команда за полсезона ни разу не выиграть дома! При такой то еще фанатской поддержке! Ну игрок так и думает - и ведь жалко ему проигранного - дуплит с маниакальной последовательностью. Все продуплил - уже и квартиру продал. А это Атлетико Мадрид со своим хассельБАЙНКом ни разу дома за весь второй круг не выиграло. Атлетико - во втором дивизионе, Хассель - лучший (ну или почти) бомбардир испанского чемпионата, а игрок этот на улице с долгами. А вы говорите...

З.Ы. История говорят реальная - слышал ее лет 5 назад. И сезон тот Атлетика сам помню - реально тогда удивительные вещи были - помню даже один из последних (а то и последний) матч дома вели 1:0 (хассель забил), преимущество, зрители шумят (по НТВ+ матч глядел) и хрена - 1:1 в итоге - белые платки и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,21 марта 2005,13:12]servas

ты в тотализатор играй - много денег подымешь :):)

Я то в шахматы больше десятки деревянно-дровяных за партию не играю. У нас просто пока предсказуемый чемпионат. Сейчас вообще диву даюсь: стоят автоматы во всех мыслемых и не мыслемых местах и какие то идиоты что то пытаются выиграть! Ну в тотализатор можно побаловаться, а серьезно этим заниматься - это пустая трата времени - у меня несколько знакомых фанатов этого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,21 марта 2005,12:46]Что-то Зенит меня пугает - слишком резво стартанули...

krom, слишком долго Р раскачивается. Так можно и не подняться! Так что с хорошей пот--цией ваших орлов! Молодые, бегают шустро, но к концу сезона устанут (см. мой прогноз выше).

Анегдот : Сын папе хвастается - "Бать, я сегодня с Фроской 10 раз!!!!!!!!!! А ты как?" - "А я сынок  один...!" На следующий день сын отцу:  "Бать, я сегодня с Манькой 9 раз!!!!!!!!!" - "А я сынок  один...!"  Через сутки сын отцу:  "Бать, я сегодня с Пелагеей 8 раз!!!!!!!!" - "А я сынок  один...!"  Денек прошел, сын отцу:  "Бать, я сегодня с Олькой 7 раз!!!!!!!!" - "А я сынок  один...!" . Ну короче на один восклицательный знак у сына получалось все меньше и меньше. Ну и на конец: "Бать, я сегодня с Веркой чото только смог один раз!///" - "И я сынок  один...!" На следущий день случилось с сынком ужасть что: "Бать, я сегодня с Наташкой ВАААЩЕЕЕ чото НИчаГОООооо (плачет) /////???" - "А Я СЫНОК ОДИН РАЗЧЕК - как всегда, и чота доооолгоГоооооЛ! (ржет)..."

Ничего, krom! Не пугайся! Если что, игроки полечатся... Пущай ЗЕнитоВЦЫ пока порезвятся!!!!!!!!! :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...