Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

Радуемся!!!!!! Ж-па Яйцев вздул таки Лихтов!!!! (((С ТАКИМ НАДРЫВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) МОЛОДЦЫ!!! После победы Словаков над Эстонией понятно, что в этом цикле нам ничего не светит... Надо другого тренера, пока для раскачки время есть...)))))) Что бы хоть бы что-то показать через пару лет!!!... Ж-па себя на этом посту истощил! Уж много амбмиций, а ни х-- у него не получается!! Щеки надувает, смотришь, они и лопнут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это информа коням - Когда-то Сельмаш играл с Осером - тренером был тогда Серега Андреев: ВОТ ЕГО ИНФОРМА ОБ ОСЕРЕ

Вопрос: 2005-03-19 20:16:00  

Cергей Васильевич, здравствуйте! Вопрос к вам такой. ЦСКА выпал в четверьфинале Кубка УЕФА "Осер". Пять лет назад ваш "РСМ" играл с этой командой. Какие воспоминания остались у вас о тех поединках? Слышал, что во Франции ваших игроков чуть ли не голодом морили... Но хотелось бы даже не об этом, а о футболе - как сейчас, через прошедшие годы, вам видятся те встречи с опытным французским клубом? А то о "Ювентусе" многие вспоминают, а об "Осере" как-то подзабыли - словно это уже была какая-то обыденность. А ведь клуб тоже - из знаменитых и из одного из ведущих европейских чемпионатов. Понимаю, что сейчас ростовские болельщики не об "Осере" думают, а о встрече в будущем году с вашим "Салютом", а также Читой, Новокузнецком и Благовещенском. И все же... Заранее спасибо за ответ.

Станислав

2 Станислав:Я не очень хорошо помню игру с \"Осером\" в Ростове, а вот на выезде помню хорошо. С самого начала этой поездки всё пошло наперекосяк, из Ростова пограничники не выпустили Савченко и мы поехали только с одним вратарём Хмелидзе, который стоял только в дубле, очень долго добирались до конечного пункта попав в огромную пробку в Париже, и наконец, шофёр автобуса отказался даже остановить свой транспорт, чтобы мы взяли сухой паёк, который находился в багажном отделении, и футболисты не кушали около девяти часов, и по приезду мы отказались от тренировки, так как приехали с опазданием и и после приличной нервотрёпки. Игру начали очень хорошо и на десятой минуте Дима Кириченко ударом с лёта должен был открывать счёт, но попал во вратаря с линии вратарской площадки, через две минуты Куприянов пробил с линии штрафной, но мяч прошёл в сантиметрах от штанги. Мы не забили и нас тут же наказали, три удара по воротам и три гола, два из них на совести вратаря. Моё мнение таково, \"Осер\" был и остаётся очень приличной командой европейского класса, что не раз и доказывал.

Сергей Андреев  

НУ, ЦСКА ВЗДУЙТЕ ОСЕРОв ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАмеее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ПЕРЕПИСКИ СЕРЕГИ Андреева С ДОЛБО-БОМ ВОВКОЙ:

2005-03-01 19:31:00  

Василич! Есть шансы у А. Глушко закрепиться в команде ф.к."Урожай" P.S. привет А. Щербаченко

Владимир  

2005-03-01 19:42:00  

Простите деревню. Василич! А. Глушко будет в ф.к. "Салют"?

Владимир  

2005-03-01 22:45:00  

Саввиди сказал (уж извините за цитату): "Когда Абрамович приобрел "Челси", то он пригласил менеджера из клуба "Манчестер". Он не просто пришел в "Челси", он привел с собой одного из самых лучших футбольных менеджеров." По Вашему мнению, насколько важна роль менеджера? Какие еще управляющие единицы в штате нормальной команды могут помочь ей лучше играть? В вопросе нет иронии, ведь ФК - тоже коллектив с инфраструктурой, которыми необходимо грамотно управлять.

Владимир  

ВЫВЕЛ-таки ИЗ СЕБЯ СЕРЕГУ, ВОТ ОТВЕТ:

2005-03-02 00:52:26  

2 Владимир: Милый, ты ничего в этой жизни не путаешь, с кем ты вообще разговариваешь, чучело ты огородное, ОН будет в моей команде, а вот с тобой мы вряд ли когда либо будем общаться, запомни это!

Сергей Андреев  

ДЛЯ белгородцев нет напасти большей, когда их команду называют "Урожаем"!!!! Читаем-

 2005-03-02 22:17:00  

Те кто считает нашу команду "Урожаем" наверно далеко и сам не горожанин. И забыл наверно а может просто по тупости, что все команды начинают с нуля а не с Лиги чемпионов. Если вам владимир (именно с маленькой буквы) что не нравиться, берите бутсы или создавайте свой клуб т доказывайте всем что вы лучший футбольный стратег или ещё кто-нибудь.А сидя дома и заплывая жирком , поливать грязью наш клуб не надо.

денис

А вот еще коронный вопрос в Белгороде:

2005-02-27 19:18:00  

Cергей Васмльевич, можно узнать кто подбирает спаринг партнёров на сборах? Время пребывания Салюта и Авангарда в Турции практически совпадают, в связи с этим вопрос: возможна ли встреча между этими двумя командами?

Just

2005-02-27 23:43:39  

ВОт отВет:

2 Just: А можно встречный вопрос, неужели эта встреча так необходима? Я никак не могу понять вас белгородцев, для вас обыграть два раза Курск и занять 13 место, важнее, чем глобальные проблемы, а вот для меня, я прошу прощения за выражение, этот Курск в хрен бы не дулся триста лет, чтобы с ним играть и ещё о нём думать. Могу вас заверить, у меня достаточно головной боли, чтобы думать только о своей команде, а не о какой-то другой.

Сергей Андреев  

А еще подозреваю, что В Белгороде и Ростове, как я понял, все ждут, когда Ростов вылетит в 1 лигу, а Салют туда войдет и вздрючит Ростов по полной программе - месть за Андреева САВВИДДДИ - за то, что он Андреева выгнал. Вот такие вот разборки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,31 марта 2005,10:22)
Я уж сюда не захожу, т.к.. тут опять мемуары Андреева. Надо тему переименовать в Мемуары Андреева.

Ладно, больше не буду... Зато теперь знаете, кто такой Андреев!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем знаем - хороший дядька :) ничего против его не имею, он выдержки из мемуаров большими постами и часто - это слишком :)

вот про Осер интересно было - а остальное - мягко говоря не очень. И думаю, что не только мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на теме - как в коммунальной квартире - выпер всех соседей и живу один!!!!!! Даже Дон свалил! Ладно заходите. Больше не буду Вас докучать. И работы прибавилось с головой! Да у меня есть хоромы в теме "Есть ли в доме шахматисты"!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...