Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Steed,31 марта 2005,10:52)
зря обижаешься - много постов это одно, а большие и длинные посты про Андреева - другое

Да я никогда не обижаюсь... Я уже краток (см. мои последнии сообщения). Ну а про интересы - есть тема для ЦСКА "Семак...." Могу создать тему "Ростов - путь в 1 лигу" и не кому не докучать. Но ведь тебе интересно было про Осер почиттать, а кто то прочитает про "Урожай", т.е. про "Салют" да и поржут. Напиши в СЭ - какого хрена пишите про шахматы - я их не читаю! И правильно сделаешь, что не читаешь! А я читаю! Так что если кому что не интересно - просто не читайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу Эстония-Россия?

Мне вчера показалось, что данный матч - классический и очень выпуклый пример того, как матчи проигрывает именно тренер. Совершенно идиотская замена атакующих игроков команды и перестроение по ходу игры просто обеззубило команду - она стала способна лишь вязать игру, по возможности не пропустить - но ситуация то требовала забивать самим - и ведь в плане атаки все было в порядке - во всяком случае среди замененных игроков никаких провальных, невписавшихся или уставших НЕ БЫЛО. Нафига спрашивается? В очередной раз убеждаюсь, что Ярцев тактик никакущий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было ясно с самого начала. Как можно играть без опрников? мы в португалии это видели, в лихтенштейне и в таллине.  Новая тренерская мысль - играть без опорников!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я вчера накаркал... Если на перспективу, то пускай играют.  Но нам нужно выходить. А у Яйца нет баланса, не умеет общаться с опытным народом. Ему нужно быть более тактичным. Думает, как со Спартаком с молодежью в чемпионы... Здесь это не пройдет! А какие замены он сделал! Диву даешься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сначала думал, что дело во мне... смотрю футбол один - херова играют, смотрю с приятелем - ещё хуже... стал думать, что дело в тренере, но их вон скока меняеца - ещё хуже...

видимо деле в сборной, в футболе, и в стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...