Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

krom

ты просто обиду затаил за 0-3 :)

на твоем бы месте я бы болел за ничью

да и, насмену паровозам пришли самолеты полвека назад :)

Самолеты сменили паровозы и парят как солнце в зените :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым делом мы испортим самолеты ... :) и-го-го :)

да пофик на самолеты - зенит все равно будет всегда выше всех - зенит он как говорится что с самолетами что без, и даже в Африке - зенит :)

и кони на лужайке иногда мечтательно поднимали глаза к зениту, и жмурясь от сияния его, тяжело вздыхали - ведь знали они, что никогда им не достичь таких высот... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

don, где пропал? Можно бы сделать для нас с тобой страничку "Ростов - путь....наверх".

01.04.2005 / Мнгуни отдан в аренду

Полузащитник футбольного клуба "Ростов" Беннет Мнгуни на правах аренды будет выступать за китайский клуб "Тяньцзинь".

Пресс-служба ФК "Ростов.

Servas, видимо это начало пути в "поднебесную" или "преисподнюю", ну вообщем наверх. Господи! Бедные китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник футбольного клуба "Ростов" Беннет Мнгуни на правах аренды будет выступать за китайский клуб "Тяньцзинь

Бедный.. А как начинал!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Жирков в этом сезоне - сила! И поросята на удивление прибавили - не ожидал от них (сужу по матчу сборной и ЦСКА-Локо).

А Локо отыграл против ЦСКА в своей манере - когда локо не особо в форме - они в атаке конечно не ахти, но оборона играет спокойно и надежно, а нападенцы порой могут ужалить, улучив момент. Мне игра понравилась.

А Зенит выдал уже третью крупную победу на старте сезона... Ой страшно как-то - вот когда дойдет до игр с сильными соперниками, что же будет то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КС  роза - красно-синяя роза, т.е. красно-синий шарф.

КЖ - соответсвенно, красно зеленая паровозная :)

Steed, пришлось все воскресенье разгребать последствия зимнего пожара на даче, так что греб снег и выбрасывал горелки без гребаных КС И КЖ - только мешали бы, да потом в шарфах, говорят и душат. Технику безопасности на матчах надо соблюдать... Еще результаты все не знаю, кроме Ростова с Сатурном :gun: А потом, говорят, хрен-вый бесцветный матч в лужах был. Ну а krom-у я уже все объяснял. За горизонты потянуло..., в межгалактическом первенстве поучаствовать. Выше залезешь, больнее падать... Все покажет еу-вропа-оп-па. А еу-вропа показало место Зенита... Ну а Локо - см майн прогноз. Необходимы Локо нападающие, как у ЦСКА. Семин про--ал селекцию в этом сезоне. Ну а Динамо будет выигрывать, не мог же я в прогнозе на год ошибиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...