Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

Ну "папа Великий", понятно, а "папа-пахан" кто будет?

Колоскова имел в виду.

Е-эс, понял. Мутко будет Зенит теперь тянуть... А не слышно какие кандидаты вместо Яйцева? Дураков теперь на это место не найдешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(servas,05 апреля 2005,19:31)
Дон, я все же нашу ветку открою попозжее, где про Ростов побазарим, а то чувакам действительно про Мнгуни не интересно читать. На форумах я накопал много интересного про Ростов...Сельмаш, СКА, Андреева. Хочется узнать про Понедельника. Чихладзе работает в Ростове помоему администратором, про Спартак-СКА 6-1 есть информа и т.д... Ну в общем всю информу туда будем сбрасывать, что бы не засорять эфир коням и пр.... Если им будет интересно, прочитают! Может еще кто подключится, сходим на стадиончик, пивка попьем...

Ну давай тогда подключаться : этот-чудо-самолет,другой-скоростной паровоз, вот тот в голубом-яркое солнце,а мы с тобой комбайнами будем.Нет уж лучше о шахматах!

А по поводу главного остаюсь при своем мнении-Петржела. Чего там говорить, единственная играющая команда-Зенит.Если уж и проигрывать, так с горящими глазами.А ветку открывать не надо,тянет на весеннее обострение.Да и Steedу неловко будет, а он наш сосед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как хошь, я же с этой ветки не сваливаю, а на ту ветку можно кидать всякий ростовский мусор... Ты, кстати в каком корпусе обитаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(servas,04 апреля 2005,18:55]
гЙФБФБ(krom,04 апреля 2005,15:30]А Зенит выдал уже третью крупную победу на старте сезона... Ой страшно как-то - вот когда дойдет до игр с сильными соперниками, что же будет то...

Че ты все охаешь б да ахаешь? Не сс--ыы в компот, там повар ноги моет!!!! Все обойдется! Может в тройку влезите..

Я не охаю - это просто затаенное ожидание развязки - типа случайно эти 3 яркие победы или временное явление - вот подвалят сильные соперники - все и узнаю. А насчет "может в тройку" я бы так не преуменьшал - команда уже сложившаяся - не выскочка захватившая первое место в начале сезона (как иногда бывало в последние годы) - так что посмотрим. Зениту всегда крепкости не хватало - вот у Локо это есть - даже будучи не в форме, Локо фиг промнешь.

А Зенит - это команда, которая играет задорнее всех в премьер-лиге - веселая такая команда - искренняя, как говорил ЭВМ когда-то - и поэтому мне за Зенит не было стыдно никогда - даже в проигранных матчах.

И (извиняюсь у болел ЦСКА - это в их позапрошлогодний огород камень) Зенит всегда честно играет - за выигранные матчи мне тоже никогда не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(servas,05 апреля 2005,20:26)
Ну как хошь, я же с этой ветки не сваливаю, а на ту ветку можно кидать всякий ростовский мусор... Ты, кстати в каком корпусе обитаешь?

В 21к. буду расселять родню, а сам рядышком при Ольгино.

А настоящие кони не перевелись,но только в баскетболе.Прямо жеребцы какие-то,как Барса или Реал в футболе.Из 43 , 42-нокаутом.Бокс одним словом, ну или шахматы......Эмоции после игры с турками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФК "Крылья Советов" обязали погасить долг перед ФК "Ростов"

Палата по разрешению споров РФС по статусу игроков предупредила ФК "Крылья Советов" (Самара) о необходимости в течение месяца погасить долг перед ФК "Ростов" за переход Мэттью Бута. Если до 5 мая самарцы так и не расплатятся с ростовчанами, с них снимут шесть очков.

Напомним, что прошлым летом южноафриканский лидер "Ростова" перешел в "Крылья Советов".

По данным специалистов, сумма сделки превысила миллион долларов США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...