Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(servas,06 апреля 2005,19:41)
Я теперь младший коньььЪЪ...

Доказаковались называется и это всего-лишь после 3 тура.Servas, капитанская звездочка обеспечена!Кстати, эти звезды общепринятая отметина или опять армейские происки? После 1 тайма Зенит-Шинник, на Кубок 3:0 . Гол Радимова класс.Ребята играют и другим позволяют.И с такими орлами спотыкаемся об Эстонию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь младший коньььЪЪ...

Доказаковались называется и это всего-лишь после 3 тура.Servas, капитанская звездочка обеспечена!Кстати, эти звезды общепринятая отметина или опять армейские происки? После 1 тайма Зенит-Шинник, на Кубок 3:0 . Гол Радимова класс.Ребята играют и другим позволяют.И с такими орлами спотыкаемся об Эстонию.

Да Яйцева сплавляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-го и 10 апреля состоятся матчи четвертого тура российской футбольной премьер-лиги стартует тур поединком столичного "Динамо" и подмосковного "Сатурна", который запланирован на 9 апреля. Начало игры в 14 часов. Также в этот день в 18 часов померятся силами "Локомотив" (Москва) и "Рубин" (Казань).

   Чемпионат России. Премьер-лига. 4-й тур:

   9 апреля

   "Динамо" (Москва) - "Сатурн" (Московская обл.) - 14:00 (НТВ, 14:00)

   "Локомотив" (Москва) - "Рубин" (Казань) - 18:00 (время трансляции пока не определено)

    10 апреля

   ЦСКА - "Крылья Советов" (Самара) - 16:00 ("Спорт", 16:00)

    "Томь" (Томск) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 16:00

    "Алания" (Владикавказ) - "Шинник" (Ярославль) - 17:00

    "Терек" (Грозный) - "Торпедо" (Москва) - 17:00

    "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Спартак" (Москва) - 18:00 ("Спорт", 18:00)

    "Амкар" (Пермь) - ФК "Москва" - 19:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(servas,05 апреля 2005,19:31)
Дон, я все же нашу ветку открою попозжее

Servas, мы что уже на твоей новой ветке? И никого вокруг!Спасибо за действительно любопытную информацию.К сожалению о Мнгуни ничего не могу сообщить, даже не знаю доехал ли он до Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(don,06 апреля 2005,22:20)
гЙФБФБ(servas,05 апреля 2005,19:31]Дон, я все же нашу ветку открою попозжее

Servas, мы что уже на твоей новой ветке? И никого вокруг!Спасибо за действительно любопытную информацию.К сожалению о Мнгуни ничего не могу сообщить, даже не знаю доехал ли он до Китая.

Да хрен с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...