Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Steed,07 апреля 2005,16:58]Младший конь, я слыхал, что болелы Ростсельмаша и СКА как болелы мяса и ЦСКА...

:)

Ну я болею за все московские и все ростовские команды (включая Цемент), а также за Реутов. Раньше вражды никакой не было, а начиная с середины 80-х, когда СКА ушел из вышки, а Сельмаш вошел в 1-ю, - вот тогда появились непримиримые. Ну я эти времена в Ростове не застал, свалил оттуда в 81-м, поэтому как сейчас, точно не скажу. А в мое время в Ростове о Сельмаше и не вспоминали - Крутой СКА был! Был, как ты выражаешься, был баланс, жили дружно. Но СКА в моем сердце навсегда, как затычка пролетария в ж... у буржуя! Но старшие братья все время воровали у нас маленьких жеребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков - красавец!

Меня тока малек раздражает то, что бразильцы как-то сепарировано голам радуются, они в команде играют или вдвоем просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,07 апреля 2005,23:35)
Жирков - красавец!

Меня тока малек раздражает то, что бразильцы как-то сепарировано голам радуются, они в команде играют или вдвоем просто?

Жирков-супер!!!

Работяга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б на каждом таком жиркове по семь березуцких с алдониными не висело...

все их ошибки жирков не компенсирует...

а матч приятный, но странный... чёта осер воще не шевелился...

может мистер абрамович решил стране европейский кубок подарить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растоптали!!!, раздавили!!!, замочили!!!, придавили!!!, ПОтоптали!!!, подавили!!!, помочили!!!, понаддавали!!!ЗАтоптали!!!, задавили!!!, зад--цу надрали!!!  В общем мацы хлопцы-кони!!! А гол Жирка - супер!

Ждем финала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...