Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

Чё за нах ?! Читаю интервью Быстрова: "Не знаю, отразилось ли на ЦСКА участие клуба в Кубке УЕФА. Это их проблемы. Мы же очень хотели победить. И сделали это" - но я же сам видел в прямом эфире: "Кони сасут и ниибёт!!"  - сказал Быстров :blues:

а журналисты апять наврали :)

риальное интырвью быстрова читайте зафтра на удафф.ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за нах ?! Читаю интервью Быстрова: "Не знаю, отразилось ли на ЦСКА участие клуба в Кубке УЕФА. Это их проблемы. Мы же очень хотели победить. И сделали это" - но я же сам видел в прямом эфире: "Кони сасут и ниибёт!!"  - сказал Быстров :blues:

а журналисты апять наврали :)

риальное интырвью быстрова читайте зафтра на удафф.ком

Журналлллисты переводят.... А повезло Зениту и (Томи). Не спали опять братья Березуцкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я думаю что если Радимов хотел бы с кем подраться то давно бы подрался.

А так он смелый только со скамейки запасных выпрыгивать. Молодец среди овец .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спали опять братья Березуцкие...

братья биризуцкие ваще луччие футбалисты  рассии :alc:

45.gif

Кто бы спорилл.... Выссыпаться только надо...Кубок УЭФА сффсемм нэ дает отоспаться... Бедные ребята. Совсэм времэни нэт для восстановления своих кодийшэнс... Все в дороге, все в путы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы спорилл.... Выссыпаться только надо...Кубок УЭФА сффсемм нэ дает отоспаться... Бедные ребята. Совсэм времэни нэт для восстановления своих кодийшэнс... Все в дороге, все в путы...

Вот эт верно падмечено, биризуцкие СПАТЬ!!! Пажызни СПАТЬ!!! Никакова футболу, тока спать!!!

1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...