Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

"АЛАНИЯ" ОСТАЕТСЯ БЕЗ ТЕДЕЕВА...

...А "РОСТОВ" - БЕЗ СТЕПУШКИНА

    Как стало известно "СЭ", "Ростов" к ближайшему матчу с "Рубином" будет готовить не Геннадий Степушкин, а Пол Эшуорт, которому вчера было поручено исполнять обязанности главного тренера. С декабря 2004 года 35-летний англичанин занимал пост спортивного директора ФК "Ростов".

Не долгим оказался путь степки..., думаю, ЭШ(Джони-ЙКЕР)уорт кардинально не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семин ушел из "Локо" в сборную

 18.04.2005 14:59    

   Наставник московского "Локомотива" Юрий Семин встанет у руля футбольной сборной России с 19 апреля. Об этом в понедельник сообщил президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко. По его словам, Семин будет исполнять обязанности главного тренера до 31 декабря 2005 года. "Никакого совместительства не будет. С завтрашнего дня у "Локомотива" появится новый тренер", - заявил Мутко.

Это ништяк!!!!!!!! Может еще сборная вытянет! А кто будет тренером у Локо? :bis:  :alc:  :joke:  :mob:  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семин ушел из "Локо" в сборную

 18.04.2005 14:59    

   Наставник московского "Локомотива" Юрий Семин встанет у руля футбольной сборной России с 19 апреля.

Как раз только что прочитал новость - честно говоря, мне грустно и очень жалко, что Семин уходит из Локо. Вот такое вот для меня получилось назначение нового главного тренера сборной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, krom тебе на руку - конкурентом меньше. Вроде Эштреков будет тренеровать, а Семин будет наведоваться. Ну а я рад за Семина. Затух он в своем Локо (см. турнирную таблицу). А сборная - новые горизонты и много-много пиз-юлей!!!! Новые встряски (как новые б-бы), никогда не помешают. А где Спартачи, почему не видно радостных воплей 70-й бабки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(servas,18 апреля 2005,20:09)
Не долгим оказался путь степки..., думаю, ЭШ(Джони-ЙКЕР)уорт кардинально не поможет... Странные решения Саввиди могут оставить нас, дон, без ВЫШКИ. Ведь бабки вкладывает свои и так бездарно!

:unknw:

Крепись,servas, я думаю где-то к лету попрут и главного лошадиного наездника.С далеко не последней по уровню "сборной мира" выглядеть так бездарно.Как обычно начало на эмоциях вытягивает, а потом 0. Время бездарностей и спортивных директоров наступило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у коней все нормально... Газа пока незашто гнать. Опыта набирается потихоньку. В этом году я за него радуюсь (вспоминая про его былые "заслуги" в Алании, как его е-али!). С французами зря полезли на рожон, думали, опять 5-0 сделать??? надо было от обороны... плотненько... бить по ногам... Когда крупно выигрываешь, начинается затуманивание мозгов. У Зенита так же было... А коням пожелаем быстрее оправиться в лице Лава...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкинул другану ссылку на этот форум - он тут, как вы заметили, несколько постов выложил

и вот что он мне написал (с его разрешения выкладываю лог аси) (viellsky=krom)

Nyke(12:50 AM) :

кстати на твоем форуме все такие культурные... даже не обиделись... аж противно!

Viellsky(12:50 AM) :

ну раз на раз не приходится

Nyke(12:51 AM) :

а кстати смело!!! даже очень смело!!! писать например что кони казлы и при этом свой домашний адрес писать, хоть и будущий

Nyke(12:51 AM) :

как грицца - удачи вам футбольные фанаты

Viellsky(12:53 AM) :

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...