Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

машут не машут кулаками, но и границам глума, переходящего в оскорбления, надо знать меру. "кони сасут и нипет" - это загранью

ну, выиграли в равной игре у измотанной УЕФА команды 0-1, и что?? Сосут - это 0-3 0-4 0-5 1-5  и т.п.

чемпионами не спешите становится, позади только 5 туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще не только чемпиноами но в зону УЕФА пробейтесь. Цыплят по осени считают . Никакие Миллеры и Матвиенко не помогут потому что - Гинер всё купил ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, как бы зенитовская пионерия с оскорблениями не доставала, на том же офигесте ЦСКА, к примеру, я до ответных оскорбленийй типа питер сасать и т.п. не опущусь. По моему мнению, ЦСКА-Зенит это не противостояние москвы и питера или еще чего бы то ни было, это две команды, которые когда то тренировал ВЕЛИКИЙ тренер. Который и Зенит, и ЦСКА приводил к золотым медалям. Для Зенита кстати с тех пор единственным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде никто никого не оскорблял - просто слова Быстрова про то, что "Мне все равно, что ЦСКА был олаблен игрой на КУЕФА. Мы выиграли - и это главное" были переведены в "падонкафском стиле" типа "Мне все равно как, но мы выиграли". Тут не слова главное - а смысл - в самом смысле ничего оскорбительного нет  :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРОЧЕ СКА Р/д ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!! Вот и весь спор... Ну а где Спартачи? Торпедоносцы? А Динамо-ооо? Разбавить этУ ЦСКовсо-Зенитовскую перепалку :joke:  :joke:  :bis:  :gun:  :alc: Зайдите в раздел семейное положение и успокойтесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да стоит только начать, почитали бы офигест, вернее, то, что на нем постица и блокируется. Кони сасать - самое децкое. (этого правда не видно) Все в питерских ИП. можно подумать ЗМ выиграли. Но и то - надо уважать соперника.

Я вот признаю, зенит был чуть сильнее, это чуть и вылилось в один мяч. Полгода назад ЦСКА был наголову сильнее, и было 0-3. Это футбол.

ЦЫПЛЯТ ПО ОСЕННИ СТРЕЛЯЮТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясной :) ну дык ладно, после 5-1 пусть человек порадуется

мне тоже мясо-мусор понравился матч, я б правда на месте мяса не так бы обольщался (мне вот после 5-0 над крысами тревозно было, и в принципе тревога оправдалась)

ЗЫ мясные на офигесте еще гольше грязи лили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,19 апреля 2005,13:30]Кстати, Nyke не болела Зенита - мона сказать, что Зенит "они" не любят даже :), но ЦСКА не любят больше...

А чья Nyke болела? Оно за кого болеет-с? За Пахтакор? :joke:  :joke:  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...