Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Steed,19 апреля 2005,13:30)
да стоит только начать, почитали бы офигест, вернее, то, что на нем постица и блокируется. Кони сасать - самое децкое. (этого правда не видно) Все в питерских ИП. можно подумать ЗМ выиграли. Но и то - надо уважать соперника.

Да лана тебе, Steed, поверь, от команды тут ровным счетом ничего не зависит (ну почти - об этом ниже).

У болельщиков любой команды есть те, которые считают своим долгом полить грязью или морду набить болельщикам другой команды - не следует считать, что на ЦСКА вдруг все скопом набросились на офигесте - загляни на форумы команд-соперников - найдешь тоже самео, только среди них будут еще и цсковцы.

Есть правда такой момент - сама команда своим стилем, характером поведения тренера и президента может привлекать к себе дополнительное количество отморозков. Живой пример - тот же ЦСКА времен предыдущего периода Газзаева - грязная игра, наглый Гиннер.

Конкретно про "кони сасут и ниибет" - еще раз - это просто шуточный перевод интервью Быстрова - не стОит воспринимать это как оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,19 апреля 2005,13:45)
гЙФБФБ(servas,19 апреля 2005,13:34]А чья Nyke болела? Оно за кого болеет-с?

У Steed-a спроси, за кого он болеет :)

А че Steed-a спрашивать??? Он же не двуличный, со старшим братом все понятно, по-моему... Или думаешь, что у него за пазухой мяса (кусок)??? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(servas,19 апреля 2005,13:52)
гЙФБФБ(krom,19 апреля 2005,13:45]
гЙФБФБ(servas,19 апреля 2005,13:34]А чья Nyke болела? Оно за кого болеет-с?

У Steed-a спроси, за кого он болеет :)

А че Steed-a спрашивать??? Он же не двуличный, со старшим братом все понятно, по-моему... Или думаешь, что у него за пазухой мяса (кусок)??? :unknw:

Я в смысле, что Steed сразу угадал, за кого - мясной Nyke :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,19 апреля 2005,13:54)
гЙФБФБ(servas,19 апреля 2005,13:52]
гЙФБФБ(krom,19 апреля 2005,13:45]
гЙФБФБ(servas,19 апреля 2005,13:34]А чья Nyke болела? Оно за кого болеет-с?

У Steed-a спроси, за кого он болеет :)

А че Steed-a спрашивать??? Он же не двуличный, со старшим братом все понятно, по-моему... Или думаешь, что у него за пазухой мяса (кусок)??? :unknw:

Я в смысле, что Steed сразу угадал, за кого - мясной Nyke :)

А, понял, вопрос так звучал: "У Steed-a спроси, за кого Nyke болеет?"" А че Nyke такой ворчливый... :joke: Мясо голову поднимает.... отрубленную было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,19 апреля 2005,14:18]в прошлом годе у них тоже было 6-0 с амкаром..... потом посыпались :)))

Главное - не забивать по 6 и более голов! Со Спартаком на самом деле в этом году не все так ясно.... Крови они попортят многим... Тем интересней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(servas,19 апреля 2005,14:04)
А че Nyke такой ворчливый... :joke: Мясо голову поднимает.... отрубленную было....

Не ворчливый он - разбавляет просто нашу интеллехентную тусоффку - а вы на него сразу накинулись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абасаца!!!! ничё што я тож существую?! типа у меня про меня спросить?! а вапще у вас ничё так палучаицца... даж забавна... а СМ у всех еще кровушки попьет (жаль что и своих балел тоже)... А када выздаравит Кофтун, УУУУУУ!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...