Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

а я вот не согласен, мне кажется народу порядочно будет. На выходных то кто идет?

По опыту прошлых лет: на первую игру в клетке у десятого дома пришло человек 8, потом 6, последний раз 3, и потом всё заглохло. В клетке прикольно, и не напряжно вышел из дома и поиграл, а в спортзалах, мое мнение - утопия, пару раз соберемся, а потом у кого дача, у кого роды - платить за отсутствующих напряжно, Короче, давайте место встречи я приду :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не согласен, мне кажется народу порядочно будет. На выходных то кто идет?

Я на выходных иду!!! давайте время обговорим.

А по поводу посещения спортзала вот что предлагаю. Выбрать инициативного человека, или он сам выберется, им могу быть и я. Собираем хотя бы 8-10 желающих, сдаем денежки за месяц. 1600 р за 2 часа в неделю, это если 10 человек, то по 640 р/мес не бог весть какие деньги. и ходим играем в футбол в установленное время, допустим по четвергам в 20.30. Так мы не будем сильно зависеть от посещаемости. Главный плюс спортзала это независимость от погоды. До июля месяца вполне можно играть и не жарко и сухо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на выходных иду!!! давайте время обговорим.

А по поводу посещения спортзала вот что предлагаю. Выбрать инициативного человека, или он сам выберется, им могу быть и я. Собираем хотя бы 8-10 желающих, сдаем денежки за месяц. 1600 р за 2 часа в неделю, это если 10 человек, то по 640 р/мес не бог весть какие деньги. и ходим играем в футбол в установленное время, допустим по четвергам в 20.30. Так мы не будем сильно зависеть от посещаемости. Главный плюс спортзала это независимость от погоды. До июля месяца вполне можно играть и не жарко и сухо ))))

Согласен. Нас ТРОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне бы не хотелось в зал идти :lol: .. весна наступает так и тянет на улице побегать, это ж "небо" и "земля" в зале мяч гонять или на свежем воздухе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне бы не хотелось в зал идти :P .. весна наступает так и тянет на улице побегать, это ж "небо" и "земля" в зале мяч гонять или на свежем воздухе :lol:

на выходных погоду не очень теплую обещают, давайте сыграем на выходных в зале а там уже посмотрим что да как. я тоже в субботу приду и может ни один даже. Насчет сдавать в месяц денег-правильно. Это будет стимулом. А еще стимулом будет то, что мы можем играть и участвовать в чимепионатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных погоду не очень теплую обещают, давайте сыграем на выходных в зале а там уже посмотрим что да как. я тоже в субботу приду и может ни один даже. Насчет сдавать в месяц денег-правильно. Это будет стимулом. А еще стимулом будет то, что мы можем играть и участвовать в чимепионатах

Ну договорились. Надо дать тут объявление о том, что приглашаются желающие по играть в футбол в эту субботу.

Давайте все таки время обговорим.

Можно в 10 утра или 8 вечера. думаю, это не помешает остальным делам ранее запланированным на этот день.

ПИШИТЕ КОГО КАКОЕ ВРЕМЯ УСТРОИТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну договорились. Надо дать тут объявление о том, что приглашаются желающие по играть в футбол в эту субботу.

Давайте все таки время обговорим.

Можно в 10 утра или 8 вечера. думаю, это не помешает остальным делам ранее запланированным на этот день.

ПИШИТЕ КОГО КАКОЕ ВРЕМЯ УСТРОИТ!!!!

Лучше, наверное, все-таки с утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...