Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня тоже узнавал.

Действительно стоит 700 р/час, но с сегодняшнего дня до понедельника есть только один свободный час это в субботу с 13 до 14.

Вообще все более ли менее нормальные часы расписаны на месяц вперед, но не постоянными командами а теми кто платит каждый раз. Если внесем предоплату за месяц, то можно будет выбрать приемлемое время.

А пока, для репетиции так сказать предлагаю проявить себя всех желающих!!! Как только соберется 8-10 человек, я позвоню и забронирую время.

Еще раз....СУББОТА с 13 до 14. Всего 1 час!!! Пишите а то и это время упустим!!!

P.S. Как я понял нас уже как минимум трое:я,мой приятель,Лихой.....кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял нас уже как минимум трое:я,мой приятель,Лихой.....кто еще?

В эти выходные ну никак не могу =(.. а в следующие и дальше буду ходить и брата с собой приведу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей стороны уже 3 человека, итого нас четверо, осталосьсобраться еще хотя бы 4-м!

нас может будет тоже 2ое или трое но это неизвестно пока, так что даже в меньшинстве встречаемся завтра в 12 45 возле входа в фок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас может будет тоже 2ое или трое но это неизвестно пока, так что даже в меньшинстве встречаемся завтра в 12 45 возле входа в фок

Оказалось свободным еще время с 10 до 12 Бронирую на 2 часа!!!! С 10 до 12!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем зал забронировал!

С моей стороны уже на 100% четыре человека, еще двое под вопросом. Мячи есть.

Сбор в 9-45 ))

отлично! я приду либо один либо вдвоем. собираемся возле входа на крыльце. узнать меня мона будет по синей семерке на которой я подъеду либо по темный очкам и желтой сумке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...