Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

Ау футболисты! Ну как в эти выходные?! Мы готовы

Мы тоже. Только вот ФОК не готов (((( В выходной для нас нет свободного окошка ((. По крайней мере для меня не нашлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже. Только вот ФОК не готов (((( В выходной для нас нет свободного окошка ((. По крайней мере для меня не нашлось

У них же было после 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них же было после 12

Нет, Миш. нет даже часа свободного, утром студенты занимаются и время не отдают ((. Мож есть какие мысли по этому поводу? я вижу выход если только на след неделю вклиниться в будний день после 20.00...ну или в выходной если получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Миш. нет даже часа свободного, утром студенты занимаются и время не отдают ((. Мож есть какие мысли по этому поводу? я вижу выход если только на след неделю вклиниться в будний день после 20.00...ну или в выходной если получится. 

Мы только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Договорился только на следующую субботу с 12.00 до 14.00. Все будни на след неделе были заняты. Так что готовимся, тренируемся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Договорился только на следующую субботу с 12.00 до 14.00. Все будни на след неделе были заняты. Так что готовимся, тренируемся ))))

Всё в силе? Сколько желающих? Нас двое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в силе? Сколько желающих? Нас двое

Да, все в силе. С моей стороны 5 человек как минимум. Нужно будет еще и еще подтянем ))).

Ребята! кто еще будет отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сходил!

Ну дык в чем проблема.....приходи! Ток отпишись, если соберешься.

А куда идти? За Оазис к 12?

Да, к 12 в ФОК за ААЗИСОМ.

Ну здорово, нас на 3 команды набирается похоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...