Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

Россия 2:1 Словения

... Но за один гол на чужом поле дают два очка...

Теперь 18 ноября в Словении ответный матч...

... Мой парень туда полетит ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия 2:1 Словения

... Но за один гол на чужом поле дают два очка...

Теперь 18 ноября в Словении ответный матч...

... Мой парень туда полетит :)

Вау.... а мы выбрались в Лужу поболеть ^_^ эмоций положительных получили массу! В основном не от игры, а от кричалок и пускания волны по трибунам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия 2:1 Словения

... Но за один гол на чужом поле дают два очка...

Теперь 18 ноября в Словении ответный матч...

... Мой парень туда полетит :)

можно поподробнее про 2 очка? :) а то я что-то не в курсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поподробнее про 2 очка? :) а то я что-то не в курсе..

Наши были в фаворе почти весь матч и забили 2-а гола, но потом расслабились и почти на последних минутах Словения нам..... (((( один (одно) очко. ОООООчень обидное (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял про 2 очка из посл сообщения.

"Если проводятся два матча — сначала на стадионе одной команды, затем на стадионе её соперницы,— то гол, забитый на чужом поле, имеет больший вес. Например, если команда выиграла дома со счётом 1:0 и проиграла на выезде со счётом 1:2, то она считается победившей, так как забила на чужом поле один гол (в то время как её соперник — ни одного)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя парень сказал, что об этом комментатор объявил, после матча..

Из правил ФИФА:

"Команда, выступающая в роли ХОЗЯИНА, получает за каждый забитый мяч дополнительно одно очко, а за каждый пропущенный мяч теряет два очка. И наоборот, команда, выступающая в гостях получает за каждый забитый мяч два очка, но теряет за каждый пропущенный - одно очко."

Подходит ли в данном случае, я не знаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так: смысл всем вроде понятен - при равенстве показателей ( побед, голов) в двухраундовых матчах на вылет, гол забитый на выезде, считается за два- а не сформулируешь по-нормальному, по русски :)

Из википедии: "Правило гола, забитого на чужом поле — это правило регламента футбольных соревнований, используемое для разрешения ситуации, при которой две соревнующиеся команды, встретившиеся на стадии плей-офф, завершили свое двухматчевое противостояние вничью. Согласно данному правилу, если общий счет забитых мячей по результатам двух матчей — равный, то победителем пары объявляется команда, игроки которой забили больше мячей «в гостях», или другими словами на «чужом поле».

В общем, если проиграем в Словении 0-1 - летим мимо ЮАР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так: смысл всем вроде понятен - при равенстве показателей ( побед, голов) в двухраундовых матчах на вылет, гол забитый на выезде, считается за два- а не сформулируешь по-нормальному, по русски :)

Из википедии: "Правило гола, забитого на чужом поле — это правило регламента футбольных соревнований, используемое для разрешения ситуации, при которой две соревнующиеся команды, встретившиеся на стадии плей-офф, завершили свое двухматчевое противостояние вничью. Согласно данному правилу, если общий счет забитых мячей по результатам двух матчей — равный, то победителем пары объявляется команда, игроки которой забили больше мячей «в гостях», или другими словами на «чужом поле».

В общем, если проиграем в Словении 0-1 - летим мимо ЮАР :)

Patron777, ну вот же отличная формулировка по-русски:

" ..если общий счет забитых мячей по результатам двух матчей — равный, то победителем пары объявляется команда, игроки которой забили больше мячей «в гостях»..."

Все понятно и никакие другие расчеты не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И все прочитайте, что написали последние два ТС. Будете умными и не будете выглядеть идиотами. Ладно люди на форуме, далекие от футбола, простительно (хотя глупо писать то, в чем не разбираешься). Но тут вчера увидел репортаж, какого то канала...там репортер 5 минут распинался про то да се..и в итоге заявил про эти 2 очка за гол на чужом поле....и если 0-0 будет, то пройдет словения. Я как услышал лег под стол. Человек работает на телевиденье и не может прочитать банальные правила, чтобы не выглядеть идиотом....ладно он идиот, но потом пол страны будет говорить про эти 2 очка.. Подумал об этом только я и прочитал сразу тут на форуме вчерашнее сообщение....хех. Легко манипулировать страной..ей что нить скажи по телеку, она так и будет знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...